Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

А он такой хороший, а он такой пригожий....  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Сюжет для притона...

Проекту нужны были мама с дочкой - запланирован был конфликт поколений. Швили, болтающиеся по различным шоу, были лёгкой добычей. Уверена, что мамаШвили должна была вмешаться, при любом раскладе, в выбор дочери, но даже для этой прошаренной бабёнки стало шоком, что её "ласточку" подложили под возрастного и безобразного обличьем Клубня.

Стоит ли говорить, что продвинутая телевизионная Швилюшка мёртвой хваткой вцепилась в авторитетного дяденьку - шанс стать звИздой. А мамка дура, дура, дура, потому-что не велит дочурке растопыриваться перед ГлеПкой.
А он такой хороший, а он такой пригожий....

Но Гадя чуть было не поломала весь кайф Швилюшке. Будто-бы где-то в кабаке она выцепила ценный кадр для шоу, а на самом деле наняли Лилька для развода. Девка не промах. Потискалась с Клубнём, неохотно, но полобзалась, обнажённую красоту свою явила публике и всё.
А Швилюшка рыдала, визжала поросём и грозилась вернуть любимого йети, а он и сам переобулся и вернулся. Расчухал, что Лилёк - не его уровень, а может шепнули, что подстава.

Как-бы там не было, быстренько вновь полюбил малолетку и в лохань отмокать пригласил.
МамаШвили, что побирушка на паперти, около лохани топчется и причитает. Счастливая дочка опять её дурочкой называет, а Клубень с обмороженными глазами, царственно развалившись, гонит мамашу прочь. Буквально - кыш на кер ОТСЮДАВА. И водой в неё плещет, плещет...
Он всё-равно сольётся с девки, но не в этот раз, пока вариантов нет.

Не жалко! Нечего самим переться и детей своих недоделанных тащить в притон..

Галина Михайловна.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 12:02 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это хряк то пригожий? Каросином бы такого и спичкой чиркнуть... Жирно-волосато-каГтавое ЧМО! :draznilka:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Это хряк то пригожий? Каросином бы такого и спичкой чиркнуть... Жирно-волосато-каГтавое ЧМО! :draznilka:
В страшном сне такое  страшно в мои 60 плюс, а это жених ?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Фууу..от этого шерстяного кабана вони и шерсти, поди, полно в постели. Бууээээ..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Это хряк то пригожий? Каросином бы такого и спичкой чиркнуть... Жирно-волосато-каГтавое ЧМО! :draznilka:
Еще и как чел полное овно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 44.