30 Апреля 2024, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Личное  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2020, 06:12
Прочитано 2512 раз
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

36
Девочки, сегодня ушла на радугу моя миниатюрная девочка, моё солнце, моя радость, моя Глашечка. Ещё вечером я выкладывала фотки в дачной теме, а Ночью  всё случилось. Ушла тихо и деликатно, я была с ней до последней минуты...Мы давно боролись с болезнью и выторговали ещё восемь счастливых месяцев рядом с нашим сокровищем. Спасибо моей девочке за шестнадцать с половиной счастливых лет, за её любовь и преданность, за её кроткий нрав и покладистый характер. Осиротели мы. Я напилась успокоительных таблеток, пока в душе пустота, не могу плакать, стоит ком в горле.  Цените каждый проведённый день со своими любимками.  Поцелуйте каждая своих красавцев в носик за меня. Пусть они будут всегда здоровы и живут долго-долго....


24 Июня 2020, 06:21
Ответ #1
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Пиночетинка ,сочувствую Вам... :(Пусть вашей любимке будет там хорошо.У меня тоже британец ,люблю его очень.

24 Июня 2020, 06:32
Ответ #2
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

 :lasso:(пусть ей там будет хорошо)


24 Июня 2020, 06:51
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Беги малышка по радуге  :(

24 Июня 2020, 07:16
Ответ #4
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Пиночетинка, ну вот так он устроен этот мир!!! Сочувствую очень!!!!


24 Июня 2020, 07:33
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

пусть нашим любимцам ТАМ будет хорошо! и встретят они нас радостно, когда придет наш час...


На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..

24 Июня 2020, 07:34
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда


24 Июня 2020, 07:40
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Пиночетинка    :( :plakal:
Как жаль, держись.
Своих чмокнула от тебя.

Пушистых тебе облачков Глашечка, приглядывай там сверху за своими


24 Июня 2020, 07:47
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

 :(
Мягких облачков и яркой радуги Вашей Глашеньке...
Держитесь :lasso3:

24 Июня 2020, 09:30
Ответ #9
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Пиночетинка, сочувствую, Вам. Пусть  на радуге ей будет хорошо.  :( :( :(

24 Июня 2020, 09:40
Ответ #10
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Плачу вместе с Вами. Моя боль от ухода моей  кисоньки (12 дней назад) еще очень свежа и снова я в слезах. Понимаю Вас и соболезную!
Пусть на радуге им всегда светит солнышко!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2020, 09:43 от Ginger »

24 Июня 2020, 11:42
Ответ #11
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Пиночетинка, сочувствую  :lasso3: тяжело терять любимцев, они фактически члены семьи  O:-) может будет  утешеньем хотя бы то, что у Глашечки больше ничего не болит и ей на радуге будет хорошо...

24 Июня 2020, 12:42
Ответ #12
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девочки , спасибо вам за поддержку.

24 Июня 2020, 12:46
Ответ #13
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Пиночетинка, очень жаль. Соболезную (((

24 Июня 2020, 12:46
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Как же жалко их, реально членов семьи.  :( Сочувствую. Очень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: