30 Апреля 2024, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Вопрос к кошатникам  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2020, 09:37
Ответ #60
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Решено, что пока не будет забора вокруг нашего участка, ни одна из кошек на улицу не выйдет
совершенно правильное решение


28 Мая 2020, 09:37
Ответ #61
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Стараемся. Миски стоят теперь для каждой кошки отдельно(шипят, рычат), еда поровну( с учетом возраста конечно). Гладим разговариваем. Хоть на нас теперь старшие рычать перестали. НЕ сюсюкать невозможно, уж больно кроха умилительная, но делаем это не в присутствии старших.
:268:, я понимаю, как можно такую кроху не поцеловать лишний раз :xixixi: :kiss04:, попробуйте вместе поиграть, изолировать не выход, мы Алиску раза три помыли, тогда перестали шипеть, запах других кошек O:-)

28 Мая 2020, 09:40
Ответ #62
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

зануда, какая лапонька с розовым носиком  :wub:


28 Мая 2020, 09:42
Ответ #63
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Самый популярный пока в нашей семье вариант
значит - решено? мне кажется - идеальный вариант. и шипящая в имени есть. все как положено

28 Мая 2020, 18:01
Ответ #64
Оффлайн

зануда

Колючая команда

:268:, я понимаю, как можно такую кроху не поцеловать лишний раз :xixixi: :kiss04:, попробуйте вместе поиграть, изолировать не выход, мы Алиску раза три помыли, тогда перестали шипеть, запах других кошек O:-)
Помыть, вот этого мы не делали, просто стараюсь смешать запахи - подстилки , домик, руками, а вот мыть не мыли. Сейчас лазиет у меня по столу, уж столько раз разворачивала от клавиатуры. Старшие: одна ходит за мной следом из комнаты в комнату, вторая спит на кровати в одной из детской, чего раньше никогда ън-=е= де*/лала/55555555555555 Все=таки прорвался


28 Мая 2020, 18:07
Ответ #65
Оффлайн

зануда

Колючая команда

значит - решено? мне кажется - идеальный вариант. и шипящая в имени есть. все как положено
Похоже- да. Я предложила еще Нафаня, но получается что будет Антошкой (Антоном). теперь все-таки думаем сдать анализы,  глистогонное ничего не показало, но пузицепс у нас отменный и аппетит-метем все , кроме сухого корма для котят. Теперь основное -вернуть спокойствие старшим котятам и прививки (подумаем)

28 Мая 2020, 18:08
Ответ #66
Оффлайн

зануда

Колючая команда

зануда, какая лапонька с розовым носиком  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Единственный в нашей кошачьей семье, у старших носики темно-серые

28 Мая 2020, 18:12
Ответ #67
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Знаете,когда мы брали собаку,придумали ему  имя   ГрэЙ. Привезли домой маленький,кругленький шарик(шпиц).Ну какой он Грэй?Дали то, каком и не думали.Так и у Вас,имя само найдет котейку.Тошка-тотошка-маленький рыжий попрыгунчик)
У нас старшие сначала были Масяня и Мусяня, через пару дней  уже стали Мышкой и Маршей.


28 Мая 2020, 18:19
Ответ #68
Оффлайн

зануда

Колючая команда

совершенно правильное решение
Слишком большой стресс от гибели кота, хотя соседи (у нас ТСЖ), те кто вселился в дома раньше, уверяли, что безнадзорных собак не видели ни разу за 3 года жизни в поселке. А тут сразу стая из 5, предупредили соседей и правление, будут теперь следить. У нас ведь и детей тут совсем маленьких свободно отпускают, а заборы пока есть у считанных домов, считается ведь территория огороженной и с пропусками

28 Мая 2020, 19:39
Ответ #69
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Помыть, вот этого мы не делали, просто стараюсь смешать запахи - подстилки , домик, руками, а вот мыть не мыли. Сейчас лазиет у меня по столу, уж столько раз разворачивала от клавиатуры. Старшие: одна ходит за мной следом из комнаты в комнату, вторая спит на кровати в одной из детской, чего раньше никогда ън-=е= де*/лала/55555555555555 Все=таки прорвался
:D :lasso: :D :D :D :D :D :D Кошки за версту чужой запах чуят, может из-за этого и шипят, я тут подумала, ещё раз перечитала, блошки и глисты, в изоляции есть смысл, а помыть можно с шампунем против блох, пока они будут вялые, вытащить их пинцетом и смыть струей воды, потом повторно помыть, а потом на сухую шерсть накапать капельки от блох на холку, заодно запах пройдёт O:-)

28 Мая 2020, 20:04
Ответ #70
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Единственный в нашей кошачьей семье, у старших носики темно-серые
это потому что он рыжик))

29 Мая 2020, 10:29
Ответ #71
Оффлайн

зануда

Колючая команда

:D :lasso: :D :D :D :D :D :D Кошки за версту чужой запах чуят, может из-за этого и шипят, я тут подумала, ещё раз перечитала, блошки и глисты, в изоляции есть смысл, а помыть можно с шампунем против блох, пока они будут вялые, вытащить их пинцетом и смыть струей воды, потом повторно помыть, а потом на сухую шерсть накапать капельки от блох на холку, заодно запах пройдёт O:-)
Сделали. Капнули селафортом, тем что в ветлечебнице посоветовали. С блохами вроде справились, но все -равно на контроле пока, как засыпает - шерстку осматриваю. А с глистами -селафорт ничего не показал, подумываю сдать анализы в ветлечебницу, так в доме еще 4 детей как кошачьих, так и человеческих. Хочу знать наверняка. А так котенок удивительно уравновешенный и неприхотливый, сегодня выпросил у меня кусочек тоста, сначала погонял. а потом съел до крошки. Очень подвижный, прыгучий и в тоже время неагрессивен, очень хочет поближе познакомиться с шипящими на него кошками. Кошки просто рвутся в его комнату. Сегодня . когда Антошка был наверху, запустила Мышку. не шипела. обошла все, обнюхала, поиграла с игрушками. сунулась в миски и пописала в его лоток.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2020, 10:31 от зануда »

29 Мая 2020, 12:12
Ответ #72
Оффлайн

Таня Вятская


Продолжу тему кошек))) Портосовна (по имени "Маша") , короче-Марьпортосовна, пришла погладиться, выспалась...но внимания не получила-"нуиладно", опять вальнулась-теперь будет "отдых после сна" :xixixi:  Какая-то коротконогая получилась...худеть ей надо...

29 Мая 2020, 12:15
Ответ #73
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Это у вас ракурс неправильный, не наговаривайте на этакую прелесть    :xixixi:

29 Мая 2020, 12:28
Ответ #74
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

...сунулась в миски и пописала в его лоток.
Дедовщина:)) :smile:
Что бы знал хто в доме хозяин.:))) :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1066
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 687
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2134
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3413
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2517
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина