Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Почикали Алису  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почикали Алису
« Ответ #30 : 07 Мая 2020, 21:42 »
Девочки, спасибо, что поддерживаете, врач, тоже сказала, что рано не нужно, а у нас годик O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почикали Алису
« Ответ #31 : 07 Мая 2020, 21:46 »
Малышка :wub:. Пусть быстрей восстанавливается :kiss5:. У молодых здоровых котеек быстро всё заживает  :love005:
Спасибо :kiss04: :love005:, наркоз прошёл, дали самое вкусное, лежит O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Почикали Алису
« Ответ #32 : 07 Мая 2020, 21:53 »
Она ползала, орала, ещё годик, а потом киста O:-)
Моя подружка уже 8 лет таблетками гасит кошкины порывы к любви. Я слышала, что таблетки не есть хорошо, но ее Масяня, тьфу-тьфу, здорова...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почикали Алису
« Ответ #33 : 07 Мая 2020, 21:57 »
Моя подружка уже 8 лет таблетками гасит кошкины порывы к любви. Я слышала, что таблетки не есть хорошо, но ее Масяня, тьфу-тьфу, здорова...
Я слышала другое, видимо Масяня, обладает хорошим здоровьем O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почикали Алису
« Ответ #34 : 07 Мая 2020, 22:04 »
Девочки, спасибо, что поддерживаете, врач, тоже сказала, что рано не нужно, а у нас годик O:-)
Самое то!  :268:
Вообще веты советуют дождаться первой течки,и тогда можно)))


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почикали Алису
« Ответ #35 : 07 Мая 2020, 22:13 »
Моя подружка уже 8 лет таблетками гасит кошкины порывы к любви. Я слышала, что таблетки не есть хорошо, но ее Масяня, тьфу-тьфу, здорова...

Это не то что не есть хорошо, это очень плохо. Несколько раз в год на протяжении 8 лет травить животное сильными гормональными препаратами. Давно бы уже стерилизовали(((. Один раз,и на всю жизнь. Зато до старости спокойная жизнь. А таблетки это бомба замедленного действия. Вряд ли хозяева периодически ходят на УЗИ и проверяют здоровье животного. А внешне никак не определишь что там внутри уже растет. Как правило,после таблеток последствия необратимые. Очень часто. Онкология половых путей , онкология молочных желез.
Не дай бог никому

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почикали Алису
« Ответ #36 : 07 Мая 2020, 22:17 »
Самое то!  :268:
Вообще веты советуют дождаться первой течки,и тогда можно)))
Обязательно! Как иначе?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почикали Алису
« Ответ #37 : 07 Мая 2020, 22:18 »
Это не то что не есть хорошо, это очень плохо. Несколько раз в год на протяжении 8 лет травить животное сильными гормональными препаратами. Давно бы уже стерилизовали(((. Один раз,и на всю жизнь. Зато до старости спокойная жизнь. А таблетки это бомба замедленного действия. Вряд ли хозяева периодически ходят на УЗИ и проверяют здоровье животного. А внешне никак не определишь что там внутри уже растет. Как правило,после таблеток последствия необратимые. Очень часто. Онкология половых путей , онкология молочных желез.
Не дай бог никому
Все в точку :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почикали Алису
« Ответ #38 : 07 Мая 2020, 22:19 »
Моя подружка уже 8 лет таблетками гасит кошкины порывы к любви. Я слышала, что таблетки не есть хорошо, но ее Масяня, тьфу-тьфу, здорова...
А кошка полная?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Почикали Алису
« Ответ #39 : 07 Мая 2020, 22:37 »
А кошка полная?
Обычная кошка, к зиме набирает, летом наоборот.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Почикали Алису
« Ответ #40 : 07 Мая 2020, 22:41 »
Это не то что не есть хорошо, это очень плохо. Несколько раз в год на протяжении 8 лет травить животное сильными гормональными препаратами. Давно бы уже стерилизовали(((. Один раз,и на всю жизнь. Зато до старости спокойная жизнь. А таблетки это бомба замедленного действия. Вряд ли хозяева периодически ходят на УЗИ и проверяют здоровье животного. А внешне никак не определишь что там внутри уже растет. Как правило,после таблеток последствия необратимые. Очень часто. Онкология половых путей , онкология молочных желез.
Не дай бог никому
Я тоже о таком читала.  O:-) Но, пока все обходится, а там.. :happens:  Не знаю почему она ее не стерилизует.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почикали Алису
« Ответ #41 : 07 Мая 2020, 22:45 »
Я тоже о таком читала.  O:-) Но, пока все обходится, а там.. :happens:  Не знаю почему она ее не стерилизует.
Животные не умеют говорить, а некоторые хозяева думать, так нельзя O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почикали Алису
« Ответ #42 : 07 Мая 2020, 22:49 »
Я тоже о таком читала.  O:-) Но, пока все обходится, а там.. :happens:  Не знаю почему она ее не стерилизует.

Жалко(((( животинку прежде всего. Вот видимо Ваша подруга либо надеется на удачу,либо мало осведомлена. Или как бывает... Никому не веришь,пока сам не пройдешь  :): не дай бог, конечно. А давить,настаивать как...Кто.то прислушивается к советам,кто-то только свое мнение верным считает  :(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Почикали Алису
« Ответ #43 : 07 Мая 2020, 22:49 »
Мне так жалко девочек кошечек и собачек :( они тяжеловато переносят стерилизацию.  Поэтому, наверное, у меня кот и пёс - чикен-брикен аичек куда быстрее и легче)))
Зося, держитесь со своей Алисой :kiss04:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 23:09 от Натуська »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Почикали Алису
« Ответ #44 : 07 Мая 2020, 23:06 »
Мне так жалко девочек кошечек и собачек :( они тяжеловато переносят стерилизацию.  Поэтому, наверное, у меня кот и пёс - чикен-брикен сичек куда быстрее и легче)))
Зося, держитесь со своей Алисой :kiss04:

Ага :( и тут опять мужикам больше повезло.
У меня тоже щас коты. Девки до этого были.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.