Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Привет из карантина)  (Прочитано 3812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, кисы просто чудо  :flower3: Зося вроде степенной девушкой становится, а у Алиски жажда приключений на моське написана...  :xixixi:
Не справляемся :xixixi:, вечно залезет, или разобьёт  :xixixi:, на днях, в бельевом шкафу заснула, мы уже рыдали.... :D


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
 Мне тоже скоро головную боль привезут  :xixixi: соседи по даче приспособились мне свою кошку на лето сдавать, уже копытом бьют :xixixi: " работает" исключительно на грядках, по дорожкам ходить не царское дело  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне тоже скоро головную боль привезут  :xixixi: соседи по даче приспособились мне свою кошку на лето сдавать, уже копытом бьют :xixixi: " работает" исключительно на грядках, по дорожкам ходить не царское дело  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Радость привалит :D :268: :D


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мне тоже скоро головную боль привезут  :xixixi: соседи по даче приспособились мне свою кошку на лето сдавать, уже копытом бьют :xixixi: " работает" исключительно на грядках, по дорожкам ходить не царское дело  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Суперская кошка, мне нра!  :wub: :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Многострадальные Колючата, мой парк- балкон :xixixi:, сочувствую всем, но не будем унывать, грех это :flower3: :kiss04:.
Свежие фото котеек и собакенов :bita:!!!!
П.с. Добробабушка, не болеть!!!!! :kiss04: :love005:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Прям потискать Хотца! O:-)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Наша новая фота "в условиях карантина" называется
(Изображение удалено из цитаты.)
Глазааааа! Это нЕчто! :love005:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Мне тоже скоро головную боль привезут  :xixixi: соседи по даче приспособились мне свою кошку на лето сдавать, уже копытом бьют :xixixi: " работает" исключительно на грядках, по дорожкам ходить не царское дело  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
На мою дочу похожа!!! Тоже в цветах спать любит! O:-) :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Свежайшие фото O:-), Зосик похожа на барашка :wub:
И правда - похожа :hihihihi: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Наша новая фота "в условиях карантина" называется
(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка :flower3: Эти глаза напротив..... :hihihihi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
glasha, Galina N., девочки, спасибо, сама балдею  :wub: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Моя верхолазка....

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Моя верхолазка....(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Утибоземой! Красавица и столько свободы для неё! Просто супер! glasha:268: :lasso:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Утибоземой! Красавица и столько свободы для неё! Просто супер! glasha:268: :lasso:
Ага!!! Сегодня жОних приходил... такая драка была....  :facepalm: :laughy: что выскочили разнимать... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Прям потискать Хотца! O:-)
Всегда пожалуйста :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И правда - похожа :hihihihi: :flower3:
Закучерявилась :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.