Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Ели долго зудеть,ныть и клянчить, то всё получится  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Подняла все о чем речь идёт, это история про то, как я тебя защитить решила, в очередной теме « а напишу ка Я», ты меня на пару с твоей обидчицей макнула, теперь вспомнила, у меня была естественная реакция, темы я не смешиваю, все, что животных касается, всегда приветствую, зла не помню, чего и всем желаю :flower3:

никогда никого не тыкаю и макяю
совсем тогда не поняла - в чём причина была
как и тут - "мелет что не поподя" - для ВАС ЭТО НОРМАЛЬНО?
вот это ВАШИ защитники  в абсолютно безобидной теме проехались катком по мне
Вы вспомнили - а кто то просто подлизать решил
но давайте забудем обиды   :165: :165: :165: :165: я кстати и не расстроилась - понять не могла резкую смену Вашего настроения  :165: :165: :165: :165:

зато я скоро останусь без провода от ноута - Лео решил что это вкусно  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
зато я скоро останусь без провода от ноута - Лео решил что это вкусно 
Я так осталось без зарядок (Три штуки), звуковых колонок и т.д, и т.п. Все перегрызли. Сьесть не сьели, но наткусили все. Сейчас это все в прошлом. Почему то перестали. Наверно поумнели  :)8. Цветы до сих пор пощипывают.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я так осталось без зарядок (Три штуки), звуковых колонок и т.д, и т.п. Все перегрызли. Сьесть не сьели, но наткусили все. Сейчас это все в прошлом. Почему то перестали. Наверно поумнели  :)8. Цветы до сих пор пощипывают.

так как изоляция полная - мой решил развести травку на окнах
купил семена всякой зелени, мини парнички - всё посадил
не могу успокоится, хохочу...…………..
всё взошло - он значит крышки поснимал с парников - лелеет растюшки, поливает
в один прекрасный день - трям - поливать кроме БОРИ уже нечего
лежит себе на земельке с травкой и кайфушечки ловит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167019
так как изоляция полная - мой решил развести травку на окнах
купил семена всякой зелени, мини парнички - всё посадил
не могу успокоится, хохочу...…………..
всё взошло - он значит крышки поснимал с парников - лелеет растюшки, поливает
в один прекрасный день - трям - поливать кроме БОРИ уже нечего
лежит себе на земельке с травкой и кайфушечки ловит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лео, вот так и я когда-то поняла правду жизни, плевать на рассаду, главное - моська счастлива! И стала сажать кошачью траву... :hihihihi:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10722
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79002
Почему то перестали.
Наелись :D. Мой грызёт всё подряд, угол тумбочки покоцал).


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
мой решил развести травку на окнах
Он  у Вас неутомимый  :applo2:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Он  у Вас неутомимый  :applo2:

да не от мира сего - пять минут посидеть спокойно не может
всё надо сделать и срочно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а магазины любимая тема - я б сдохла там  :xixixi: :xixixi:
зато пару месяцев прошу - поменяй плиту газовую, она с 2004 года - он видите ли всё отзывы читает по плитам - не определился ещё :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Наелись .
Скорее всего я наконец научилась все прятать и подобрала (как могла спрятала) все провода. Оставленный в зоне досягаемости рулон бумажного полотенца - это все, рулон будет использован до валика  :facepalm:. Теперь научилась много что убирать. На днях купила коробку корма Feliks (24 пачки) шкаф плотно не закрыла. Пришла по всей комнате эти упаковки (та же система - все не сьем, но наткушу). Больше всего боюсь, что они проглотят кусочек от упаковки, фольгу. Так и сыр  раньше со стола тащили и я боялась, что жевали вместе с упаковкой  :facepalm: Сейчас на кухню дверь плотно закрывается


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
он видите ли всё отзывы читает по плитам
Взяла плиту без манометра в духовке. Так неудобно. Привыкла в старой плите смотреть на градусник. А тут сглупила взяла без него и теперь мучаюсь. Купила отдельно манометр. Но неудобно - не видно и на противне, когда его ставишь, мешает. Еще я люблю когда на плите можно разместить все на четырех комфорках. У меня узкая, мантышница выходит за края -спалила рядом стоящий стол.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Взяла плиту без манометра в духовке. Так неудобно. Привыкла в старой плите смотреть на градусник. А тут сглупила взяла без него и теперь мучаюсь. Купила отдельно манометр. Но неудобно - не видно и на противне, когда его ставишь, мешает. Еще я люблю когда на плите можно разместить все на четырех комфорках. У меня узкая, мантышница выходит за края -спалила рядом стоящий стол.

да у нас ханса обычная - я когда покупала - о думаю гриль и вертел - буду мяско запекать
сказать правду - два или три раза на этот вертел что то насаживала
вот оно мне надо было? нет... а тут ещё и конфорка мелкая не работает
пофиг,,, взорвусь я с этой плитой когда нибудь - пока кто то репу чешет и отзовы читает

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Многие хвалят эликтрические, а я привыкла смотреть на уровень пламя. Кто как привык. Мне кажется когда пламя, оно казан лучше прогревает, и прожаривается лучше. Мне нужна плита с таймером. Уже сколько чайников ссожено :shock: (это прилягу на 5 минут, а проыпаешся через пару часиков) Один раз купила шикарную японскую кастрюльку (трехстенную). С магазина помыла ее порошком, налила воды , чтобы прокипела и я могла ее спокойно использовать. Не получилось, на следующий день на мусорку. Поэтому девчонки мне день рождения подарили мультиварку, так говорят спокойнее. Но я ею не пользуюсь

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Многие хвалят эликтрические, а я привыкла смотреть на уровень пламя. Кто как привык. Мне кажется когда пламя, оно казан лучше прогревает, и прожаривается лучше. Мне нужна плита с таймером. Уже сколько чайников ссожено :shock: (это прилягу на 5 минут, а проыпаешся через пару часиков) Один раз купила шикарную японскую кастрюльку (трехстенную). С магазина помыла ее порошком, налила воды , чтобы прокипела и я могла ее спокойно использовать. Не получилось, на следующий день на мусорку. Поэтому девчонки мне день рождения подарили мультиварку, так говорят спокойнее. Но я ею не пользуюсь
купил мультиварку и что толку то
постояла на столе - что там сварил пару раз
теперь стоит в шкафу - смысл был в этой покупке? :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Буква М на лбу... у меня тоже меченые, одна реально лечебная...

Католики утверждают, что буква "М" на лбу у полосатых кошек − это дар Богородицы в благодарность за то, что кот в яслях согрел своим теплом Божественного Младенца после Его Рождения.

Согласно же мусульманской религии, буква "М" на лбу кошки − это знак пророка Мухаммеда. Основатель этой религии пророк Мухаммед, как повествует предание, тоже был преданным кошатником. Напомним известную легенду о том, как пророк, которому нужно было уйти по делам, чтобы не будить любимую кошку, уснувшую на рукаве его халата, попросту отрезал рукав своей одежды.





  так тогда и у глистика ТИМОШКИ М  была?............................ :happens: :happens: O:-) O:-) :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.