Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Какая же все-таки это мерзость!!  (Прочитано 7623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
24
Филипп Киркоров
Какая же все-таки это мерзость!!
Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет , и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Я не буду ни к чему призывать, а скажу словами и мыслями миллионов поклонников в нашей стране и во всем мире: просто пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас, чтоб в наших душах и сердцах были радость и счастье.
Она — наше достояние республики, наша Алла!
Ну а злопыхатели, что они могут «подарить людям» кроме своей злобы?... Собаки лают, караван идёт...
Пой, Алла, на радость миллионам пой, птица певчая!!!
Мы за тебя и мы всегда с тобой!
ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Прогиб защщитан, чоуж.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
Филиппок как защищает! :268:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Филя рвет и мечет :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот кого надо запретить, Филипка  :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И правильно делает))

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Вот интересно...а что делать тем, кто
эту шалаву Аллу  :sick:  терпеть не мо-
жет с первого появления?  :neponimay:
Хабалка дворовая! наглостью только и
брала! БАНДЕРША! :smile:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Что то я пропустила - а что такого эта Алла сделала для страны?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Что то я пропустила - а что такого эта Алла сделала для страны?
Вот-вот. Даже на евровидении в свое время не смогла хотя бы в десятку попасть, примадонна :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Увы и ах. В искусстве надо стареть достойно и подбирать наряды и репертуар, согласно своему возрасту, как Клавдия Шульженко. Ну или уходить совсем и не светиться. Только в этом случае, её могли бы вспоминать, как " достояние республики" и ностальгировать по великой артистке. А когда ты позоришься со штопанным лицом и вытопленным, как шкварка тельцем, хрипя чицы-быцы, с несуразным текстом, то увы и ах  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Что то я пропустила - а что такого эта Алла сделала для страны?
Как?! А кто все дыры собой на эстраде затыкал? Думаете, легко это? А кто на Еаровидении позорился? А кто всех молодых мужиков мо сцены перетрахал? Думаете, легко?! 😂 А кто в 65 лет "родил" раньше внука! Еще бы чуть-чуть, и не успела бы!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Что то я пропустила - а что такого эта Алла сделала для страны?
А сидит, как паучиха в паутине...лапками загребает. Наслышаны уж о ней...Никого не трогает.. Ага..Мафиозша. Кому хочу даю зеленый свет, кто не угоден - давлю! ...На ПЕНЗИЮ, АЛЛА!  :gohome: Сиди уж в Грязи, расти детей, грей тапки у камина!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Мне понравилось выражение "Пой, Алла, на радость миллионам пой, птица певчая"- обхохочешься  :D :D :D  :xixixi: Там уже и голоса-то нет,одно воронье карканье... :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот интересно...а что делать тем, кто
эту шалаву Аллу  :sick:  терпеть не мо-
жет с первого появления?  :neponimay:
Хабалка дворовая! наглостью только и
брала! БАНДЕРША! :smile:
Выключить телевизор и перестать плеваться ядом и писать всякую злобную чушь.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
Вот интересно...а что делать тем, кто
эту шалаву Аллу    терпеть не мо-
жет с первого появления? 
Не смотреть! Не слушать! Разве  трудно?
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.