Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

«Однажды в России», Шаляпин и Кучера, Африка: как живет Александр Пташенчук  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
0



23 февраля 2024 в 17:17
Автор: Вячеслав Филиппов


     Актер и юморист Александр Пташенчук прославился благодаря участию в шоу «Однажды в России». Чем он занимается сейчас, как живет, с кем из коллег у артиста были конфликты?

Чем известен Пташенчук


Александр Пташенчук родился 22 августа 1985 года в украинском городе Веселиново, но вскоре после его рождения семья переехала в Якутию, в Нерюнгри.

После окончания школы он поступил в Алданский политехнический техникум на электрика, где проучился три года. После этого Пташенчук переехал в Москву и поступил в Московский государственный институт культуры (МГУКИ).

Еще в школьные годы будущий артист начал играть в КВН. После общегородского КВН он помогал с выступлением брату, который поступил в ЯГУ. Там его заметили и пригласили в команду «Мультики». Спустя еще два года его взяли в коллектив «Дежа Вю».

В 2014 году Пташенчук начал сниматься в шоу «Однажды в России» на канале ТНТ. Этот проект сделал его популярным.

Помимо этого, юморист принимал участие в программах «Кулинарный поединок», «Перезагрузка», «Импровизация», «Это миниатюры» и других. Также Пташенчук снимался в картинах «Я худею», «Триада», «Идеальная семья», «Миша — выше», «Модный синдикат» и «Снег, сестра и росомаха».

Что известно о личной жизни Пташенчука


Александр Пташенчук не раскрывает подробностей личной жизни. 38-летний юморист не женат, детей у него тоже нет.

По данным СМИ, на протяжении шести лет он встречался с Анной Тинс из шоу «Голос» и даже собирался жениться на ней, но в итоге пара рассталась.

Почему Пташенчук поругался с Шаляпиным и Кучерой

В 2023 году Александр Пташенчук принял участие в проекте «Звезды в Африке», где поругался с певцом Прохором Шаляпиным.

Артисты поссорились на лобном месте 5 ноября. Пташенчук хотел шуткой поддержать коллегу по шоу «Однажды в России» Михаила Стогниенко, который покинул проект в предыдущей серии.

Пташенчук принес фотографию Стогниенко и сказал об «исчезновении мальчика». Певец перебил его и предложил начать принимать таблетки, подчеркнув, что Стогниенко — не мальчик, а «упитанный мужчина».

«Я вообще вскипел. Он и так меня накаляет, сильно бесит. А тут он начинает еще и перебивать. Я хотел просто встать и сильно его ударить, закрыть ему рот. Тупая длинная палка», — высказывался Пташенчук.

Также звезда «Однажды в России» конфликтовал с актером Оскаром Кучерой.

«Главное противостояние у меня сложилось с Оскаром Кучерой. Но, я считаю, это противостояние было плюс-минус чистым и справедливым. Это такой телеконфликт, который был абсолютно понятным и приемлемым с любой точки зрения. Он стал лидером в своей коалиции, и по закону жанра мы с ним периодически отстаивали свои интересы и интересы своих ребят», — делился он.

Чем сейчас занимается Пташенчук


Александр Пташенчук продолжает сниматься в шоу «Однажды в России».

После участия в «Звездах в Африке» он признавался, что у него есть желание принять участие еще в одной экстремальной передаче.

«Теперь я знаю, как действовать в подобных обстоятельствах, что нужно делать, а чего лучше не делать. Мне хочется испытать себя еще раз, а может, и не один, но уже с тем опытом, который дала мне Африка»,
— говорил артист.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 39.