Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

Марина Тристановна отрабатывает новый нос?  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
В последних эфирах телепроекта Дом 2 зрители могли наблюдать за яростными разборками Марины Тристановны Абрамсон и Ирины Михайловны Донцовой. Казалось бы, что делить двум взрослым женщинам, однако как выяснилось, все дело в собственной выгоде. По слухам, Марина Тристановна готовится к уходу с проекта сразу после родов Таты, поэтому пытается выжать как можно больше денег. Женщина планирует сделать ринопластику за счет проекта, поэтому и начала ругаться по пустякам с Донцовой, чтобы поднять свой рейтинг. Абрамсон-старшая получила четкие указания от организаторов и теперь должна их выполнять, чтобы получить новый нос. По мнению некоторых фанатов Дом 2, мама Таты не покинет проект даже после ухода дочери. Женщина планирует кардинально изменить свою внешность за счет проекта, а для этого ей нужно задержаться на Поляне, как можно дольше. Напомним, что в случае с Ольгой Гобозовой была аналогичная история, ведь знаменитая «бабушка» сидела на шоу даже после ухода своего сына.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Она думает что с новым носом будет симпатичная, ни фига, она просто по жизни страшная, ничего не поможет, если только перекроить, как  жирного борова Кена.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Она думает что с новым носом будет симпатичная, ни фига, она просто по жизни страшная, ничего не поможет, если только перекроить, как  жирного борова Кена.
Я тоже хотела ,в пример Кена написать :applo2:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Обе маманьки вчера в разборе стрёмные были. Мало того, что сами себя опустили, так еще и ведущие по полной  :facepalm: Так стыдно вчера за их голые жирные ляхи было  :facepalm:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
в клиниках красоты большинство клиенток уменьшают кавказкие носы, их сначала ломают,а потом восстанавливают .Сами врачи говорят "долбить",потому что молотком долго долбят ,самая кошмарная операция и носы  разные получаются и травмоопасные.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
в клиниках красоты большинство клиенток уменьшают кавказкие носы, их сначала ломают,а потом восстанавливают .Сами врачи говорят "долбить",потому что молотком долго долбят ,самая кошмарная операция и носы  разные получаются и травмоопасные.
Что правда?  :shock: Прям долбят  :neponimay: Во жесть то!  Ужас!! Не знаю, пусть бы лучше клювом в тарелку клевать, чем ломать  :durdom:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Вряд ли ей что-то поможет, близко посаженные глаза, лицо в форме груши... :rolleyes:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Что правда?  :shock: Прям долбят  :neponimay: Во жесть то!  Ужас!! Не знаю, пусть бы лучше клювом в тарелку клевать, чем ломать  :durdom:

был документальный фильм, советский), я была маленькая). Там показывали историю девушки и парня, которые переделав носы, встретили друг друга. В финале они катят коляску с ребенком, а из нее носяра торчит :xixixi:. Прикольно так)))) Хороший фильм, надо погуглить))))

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
был документальный фильм, советский), я была маленькая). Там показывали историю девушки и парня, которые переделав носы, встретили друг друга. В финале они катят коляску с ребенком, а из нее носяра торчит . Прикольно так)))) Хороший фильм, надо погуглить))))
Я тоже хочу посмотреть его. Как называется? :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Я тоже хочу посмотреть его. Как называется? :flower3: :flower3:
не помню(((, сейчас попыталась поискать не нашла((.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Обе маманьки вчера в разборе стрёмные были. Мало того, что сами себя опустили, так еще и ведущие по полной  :facepalm: Так стыдно вчера за их голые жирные ляхи было  :facepalm:
У Мамайки еще проституцкие колготки в сеточку  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А что? Веки подрезала,подтянула,сейчас нос отрежет.Потом желудок ушьёт,потом блондинкой перекрасится,потом зубы красивые вставит.Такая еще красотка будет,не хуже СМухи после её омолаживания.Та тоже страшилкой старой и беззубой  пришла. :bnu:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Женщина планирует сделать ринопластику за счет проекта, поэтому и начала ругаться по пустякам с Донцовой, чтобы поднять свой рейтинг. Абрамсон-старшая получила четкие указания от организаторов и теперь должна их выполнять, чтобы получить новый нос.
   Да, уж нос ей не мешало бы подрезать. Ну, уж больно он длинный.

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
был документальный фильм, советский), я была маленькая). Там показывали историю девушки и парня, которые переделав носы, встретили друг друга. В финале они катят коляску с ребенком, а из нее носяра торчит :xixixi:. Прикольно так)))) Хороший фильм, надо погуглить))))
Помню, видела этот фильм!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1997
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1362
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3834
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 58.