11 Мая 2024, 04:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады  (Прочитано 3491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2016, 03:08
Ответ #15
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Если уж Бузова в фаворе,о чем тогда говорить?! Не слушаю и не смотрю этот шабаш талантов.


08 Декабря 2016, 03:18
Ответ #16
Оффлайн

МарисолькА


Если уж Бузова в фаворе,о чем тогда говорить?! Не слушаю и не смотрю этот шабаш талантов.
Я Бузину не слушала, не самоубийца, если честно, она ничем не отличается от других, от той же Ханны потерявшей голову. Билана ночного хулигана, Салтыковой, Мобильные блондинки, МинНет, Серебро и мноооогих других. Вон тоже ВАВан. Это попса, эстрада. Вот нравится мне другая музыка, так я и слушаю раннего БГ, Наутилуса, Кино, ДДТ, КиШ, Мельница или Бочелли, Сафино. Да, я могу посожалеть, что Шевчук уже не тот и как же его песня Родина и тд, но попсааа... Ну мяукают и мяукают))))

10 Декабря 2016, 03:29
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А кто самое Миро повозгласил Олененком и влиятельным блоггером, угадаете с трех раз?😂
И эти люди запрещают наи ковырять в носу!
А опсу не слушаю, поэтому не раздражает. Раз люди писают кипятком на конвертах, покуая билеты за 5 тыщ и выше, значит, это кому-то нужно!


10 Декабря 2016, 03:41
Ответ #18
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Пугачиха сама себе такую кличку дала, никто ей не давал. На 100 процентов согласна с автором.  :268: :kiss04:
ну не совсем так. Формально, она спела на евровидении песню Примадонна где фоном шел клип с Гурченко, типа Гурченко примадонна. Но помню коменты, еще даже бумажные, что создатели решили, что нескромно будет петь про примадонну без видеоряда, вдруг зрители подумают, что АБ себя имеет в виду. Но чесс сказать, клип был не пристебни, не пристебай, зрители не дураки

10 Декабря 2016, 03:47
Ответ #19
Оффлайн

Stava

Колючая команда

несколько лет уже не смотрю новогоднюю тусню золотых королей сцены. Есть интернет-проект, кто не знает, Народный махор. Ходит Ярослав Сумишевский и собирает певцов по кабакам. Правда сейчас, по ходу его проект монитезировали, ну надо же человеку тоже зарабатывать, но все равно там свежие голоса и музыка. Первое попавшееся взяла
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: