Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Приставы забрали авто Кости Иванова за долги  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
8
Машину экс-участника телестройки эвакуировали около его дома. Костя Иванов
пояснил, за что ее арестовали, и какое отношение к этой истории имеет
бывший владелец транспорта.



Недавно Костя Иванов хвастался покупкой собственной квартиры за восемь миллионов
рублей, сидя за рулем личного автомобиля. А сегодня экс-участник
«ДОМа−2» огорчил подписчиков новостью об утрате: мужчина лишился машины.
Иванов предположил, что транспортное средство угнали, поэтому обратился
к пользователям Сети с просьбой о помощи в розыске. Неравнодушные
фолловеры подсказали Косте, где искать «ласточку». Через некоторое время
звезда телепроекта опубликовал череду видеозаписей, где рассказал, что
же на самом деле случилось.

'Я нашел свою малышку! Всем, кто посодействовал, большое спасибо. Эвакуаторщики
поцарапали машину, приставы наклеили всяких наклеек. Но это мелочи!
Главное, торжество справедливости произошло! Около трех часов ночи
я приехал домой и пошел спать. Подумал, что уже поздно, не буду ставить
авто на стоянку…



Автомобиль Иванова эвакуировали за долги прошлого владельца.

Проснулся в 10 утра, почесывая пузо, подошел попить молочка к холодильнику. Глянул
в окно, машины нет. Первая мысль — кому-то она приглянулась. Я выставил
пост о том, что машину мою угнали. Внимательные подписчики увидели
ее на эвакуаторе. Я позвонил в полицию. Начали пробивать, действительно,
ее арестовали приставы за долги прошлого владельца. Мне ее вернули, так
как она два года в ГАИ числится на мне, а у приставов она на другом
человеке', — объяснил ситуацию Иванов.



Фолловеры Кости в «Инстаграме» решили поддержать мужчину и дать совет, как нужно
действовать в такой ситуации: «Я не понимаю людей, которые накинулись
на этого бедного пристава, ну работа такая у человека, что поделать!
Страна у нас такая! Хорошо, что он пояснил и написал сюда, что почем»,
«Но за поцарапанный бампер в суд подать однозначно стоит», «Поздравляю
с находкой любимицы!»

журнал дом 2


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Глупость какая-то. Забрать могли только в том случае,если на нее был наложен запрет о регистрационных сделках. По другому никак.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А что за авто?  Вот эта тойота штоли ? Даром бы не взял


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Машину забирают на штрафстоянку до погашения долгов. Заплатил должок и звиздуй дальше :)

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Глупость какая-то. Забрать могли только в том случае,если на нее был наложен запрет о регистрационных сделках. По другому никак.



При запрете регистрационных действий транспорт не забирают. Забирают только если наложен арест.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Приставы забрали авто Кости Иванова за долги

Машину экс-участника телестройки эвакуировали около его дома. Костя Иванов пояснил, за что ее арестовали, и какое отношение к этой истории имеет бывший владелец транспорта

Недавно Костя Иванов хвастался покупкой собственной квартиры за восемь миллионов рублей, сидя за рулем личного автомобиля. А сегодня экс-участник «ДОМа−2» огорчил подписчиков новостью об утрате: мужчина лишился машины. Иванов предположил, что транспортное средство угнали, поэтому обратился к пользователям Сети с просьбой о помощи в розыске. Неравнодушные фолловеры подсказали Косте, где искать «ласточку». Через некоторое время звезда телепроекта опубликовал череду видеозаписей, где рассказал, что же на самом деле случилось.

'Я нашел свою малышку! Всем, кто посодействовал, большое спасибо. Эвакуаторщики поцарапали машину, приставы наклеили всяких наклеек. Но это мелочи! Главное, торжество справедливости произошло! Около трех часов ночи я приехал домой и пошел спать. Подумал, что уже поздно, не буду ставить авто на стоянку…

Проснулся в 10 утра, почесывая пузо, подошел попить молочка к холодильнику. Глянул в окно, машины нет. Первая мысль — кому-то она приглянулась. Я выставил пост о том, что машину мою угнали. Внимательные подписчики увидели ее на эвакуаторе. Я позвонил в полицию. Начали пробивать, действительно, ее арестовали приставы за долги прошлого владельца. Мне ее вернули, так как она два года в ГАИ числится на мне, а у приставов она на другом человеке', — объяснил ситуацию Иванов.

Фолловеры Кости в «Инстаграме» решили поддержать мужчину и дать совет, как нужно действовать в такой ситуации: «Я не понимаю людей, которые накинулись на этого бедного пристава, ну работа такая у человека, что поделать! Страна у нас такая! Хорошо, что он пояснил и написал сюда, что почем», «Но за поцарапанный бампер в суд подать однозначно стоит», «Поздравляю с находкой любимицы!»

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Ну и хорошо.. Когда квартиру заберут? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 48.