Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Девушку поразил «милый рисунок» на пижамке  (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099242
10
Американка Шенон Браун заказала эту пижаму в онлайн-магазине и очень удивилась, когда пришла доставка.

Шенон говорит, что на первый взгляд принт показался ей очень милым, она думала, что это цветы или геометрические узоры. Присматриваться девушка не стала и сразу сделала онлайн-заказ.

Когда пижаму доставили, Шенон принялась разглядывать покупку и с удивлением обнаружила, что никакие это не цветы или геометрические узоры, а голые люди, занимающиеся сексом. На пижаме изображены самые настоящие оргии, все выглядит вполне реалистично, говорит девушка.


Конечно, Шенон тут же сфотографировала обновку и выложила снимок в Twitter, поделившись своей забавной историей с пользователями соцсети, некоторые из них рассказали свои истории:
"Ха-ха, вы не одиноки. Я купила точно такой же комплект белья… Каково же было мое удивление!",
"О, у меня тоже было платье с обнаженными женщинами, которые издалека смотрелись как цветы!",
"Издалека принт выглядит таким невинным, но когда приглядишься становится просто смешно! Но в любом случае, думаю, в нем будет комфортно спать".


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У подруги мама старенькая купила платок черный в какой-то рисунок ( со слепу не разобрала, наверное) . Подруга с внучкой пришли к ней в гости, она показывает и говорит, в этом платке меня похороните, я его в "смертный узел " положу. А внучка говорит- Бабуль, зачем тебе бандана с черепами?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Моя подружайка купила тунику своей 6-летней дочери. Пришла домой и разглядела, что по краю туники кант с надписью "sexy". Отнесла обратно.

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Да чего мелочиться-то?  :lol:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Какое разнообразие  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Да чего мелочиться-то?  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Когда потаенные желания рвутся наружу. Чет там вся фабрика об одном думает.  :xixixi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
еперный театр... сразу и не разобрала рисунок на подушках :xixixi: думала цветочки, а цветочки с такими пестиками :xixixi:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Это ещё ничего - люди....А в 90х купили мужу трусы-боксеры, ну, обычные, трикотажные, российские...Тоже с какими-то фигурками, особо не приглядывались...А потом дома разглядели - аааа, лошади в...как бы это сказать...в активной любви!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Да чего мелочиться-то? 
Ох ты ж блин!! ))) Вот это фантазия у дизайнера!!  :hihihihi: И ведь вот сидела, вырисовывала!! )))) ( :169: ой...а вдруг это даже не она, а он был?!!))

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я сыну купила галстук с забавными поросятами. Тоже со слепу не рассмотрела, а там целая Камасутра!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Да чего мелочиться-то?  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Как хороши, как свежи были розы  :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.