Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Спасиииитеееее!!!!  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасиииитеееее!!!!
« Ответ #45 : 19 Октября 2016, 14:46 »
Спасибо, солнце мое!!!  :)8 Да просто наглая морда!  :laughy: Избалованная и залюбленная!  :laughy: :laughy:
Такого попробуй не полюби :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасиииитеееее!!!!
« Ответ #46 : 19 Октября 2016, 14:49 »
Такого попробуй не полюби :wub: :wub: :wub:
Так ить и пользуется этим вовсю, ирод!!!  :laughy: Веревки из меня вьет!!!  :pray2: :pray2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасиииитеееее!!!!
« Ответ #47 : 19 Октября 2016, 14:51 »
Так ить и пользуется этим вовсю, ирод!!!  :laughy: Веревки из меня вьет!!!  :pray2: :pray2:
Знамо дело, мужик :Dизволь накормить, напоить, обогреть и залюбить :smile:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Спасиииитеееее!!!!
« Ответ #48 : 19 Октября 2016, 14:52 »
:D :D :D :D :D :D  И смех, и грех!  :laughy: :laughy: Иришкин!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: И жалко их вроде, такие несчастные, и ржака ржачная!  :268: А я своего вообще не купаю  :blink: В его детстве пару раз попробовала, была вся исцарапана-искусана и сказала "Да ну нах!!!" И ничего!  :happens: Чистенький, беленький котик, и даже не пахнет ничем  :laughy: У него даже изо рта не воняет  :wub:
Нам вообще ветеринар сказал. что кошек купать нельзя. а только протирать. если уж оччень хочется. кошки сами следят за своей чистотой. мы так и стали делать. ат то как  покупаем. вся шерсть в каких то комках и ничего не помогало . его ведь не будешь чесать мокрым. а высохнет и все .. потом мучились. все эти катышки его вычесывали . и  кота мучили. а сейчас без проблем . полотенце намочили. протерли летом особенно и бегает..

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасиииитеееее!!!!
« Ответ #49 : 19 Октября 2016, 14:55 »
Знамо дело, мужик :Dизволь накормить, напоить, обогреть и залюбить :smile:
Да конечно! Мужик!  :laughy: И уверен, что он в доме - главный! А я - чисто для обслуживания Его Величества существую!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Спасиииитеееее!!!!
« Ответ #50 : 19 Октября 2016, 15:21 »
а я не рискую  :( Пока одну начнешь обрабатывать, по очереди каждый пальчик найдешь и удобно ухватишь, остальные три лапы из меня фарш сделают!  :laughy:
мои лапушки очень послушные  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасиииитеееее!!!!
« Ответ #51 : 19 Октября 2016, 15:23 »
Да конечно! Мужик!  :laughy: И уверен, что он в доме - главный! А я - чисто для обслуживания Его Величества существую!  :laughy: :laughy:
И не спорь ты с ним, бесполезно :Dмолча соглашайся и продолжай прислуживать :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 759
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 49.