Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Впрос для Руби(Оли)  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #30 : 25 Ноября 2022, 08:44 »
Но если уж к ветеринару совсем никак,можно поколоть ношпу. Купи инсулиновые шприцы на 1 мл, и по чуть-чуть. Меньше половины набирай. В мышцу. Осторожно. Укол больнючий. Гладкая мускулатура разгладится,боль и спазмы пройдут. Может даже и реально полегчает.
Но лучше к ветеринару.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #32 : 25 Ноября 2022, 10:01 »
Ночью ездила к ветврачу. У кошки подвывих челюсти. Вправили и меня научили. Это уже от старости, мол, ослабли поддерживающие связки. Но, обезбол вкололи. Дали с собой шприц с обезболом, если у неё опять стрясётся.
Вчера думала , что руби опытная ( в зоомагазин, обычно таких берут), а я запаниковала.
Девочки , не отвечайте, чтоб тема не висела в топе. Кой-кого же бесит.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #33 : 25 Ноября 2022, 10:13 »
Бред. Подвывих не сопровождается судорогами.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #34 : 25 Ноября 2022, 10:14 »
Вчера думала , что руби опытная ( в зоомагазин, обычно таких берут)
:facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #35 : 25 Ноября 2022, 10:20 »
Rubi:dart: :165:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #36 : 25 Ноября 2022, 11:28 »
Бред. Подвывих не сопровождается судорогами.
Я ж про судороги и не писала. Дрожала она, да. Вчера на эмоциях ещё так скомкано написала, теперь жалею.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #37 : 25 Ноября 2022, 11:36 »
Я ж про судороги и не писала. Дрожала она, да. Вчера на эмоциях ещё так скомкано написала, теперь жалею.
Теперь вы все знаете....специалист посмотрел....лечите Вашу девочку....здоровья ей )))


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #38 : 25 Ноября 2022, 11:43 »
Ничего страшного. Что так все встрепенулись. Когда в дом приходит беда с питомцем, готов у каждого спросить совета. А вдруг кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Понятно, что бежишь к ветеринару. Ну и советы опытных владельцев тоже бывают кстати.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #39 : 25 Ноября 2022, 12:58 »
Теперь вы все знаете....специалист посмотрел....лечите Вашу девочку....здоровья ей )))
Спасибо! :flower3:
Побоялась читать последующие ответы после своего первого сообщения. Простите, кому не ответила) Сильно переживала, да и некогда было.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #40 : 25 Ноября 2022, 13:02 »
:facepalm:
А что? Я хотела устроится в зоомагазин, сказали, что им нужны опытные. Там же народ очень часто спрашивает всякое. Желательно быть подкованной в этом вопросе. И не только по кормам.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #41 : 25 Ноября 2022, 13:05 »
Ничего страшного. Что так все встрепенулись. Когда в дом приходит беда с питомцем, готов у каждого спросить совета. А вдруг кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Понятно, что бежишь к ветеринару. Ну и советы опытных владельцев тоже бывают кстати.
Это первое было - спросить здесь)))Страница всегда открыта..) Я вообще в ступор впала, когда у меня кот упал со шкафа и поджав уши, забился под диван. Просто стояла и тупила в первые минуты.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #42 : 25 Ноября 2022, 14:35 »
С социализацией Руби опять ничего не получилось, нагрубила, а потом снизошла :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #43 : 25 Ноября 2022, 16:05 »
Кстати, Руби получила ни за что! Не стала из себя строить всезнайку и давать некомпетентные советы. Ишь ты! Они переживали, подняли визг и виноватого нашли.  :facepalm:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Впрос для Руби(Оли)
« Ответ #44 : 25 Ноября 2022, 19:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 21:02 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 52.