Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мужчины бьюти-блогеры/Марк Кауфман  (Прочитано 9366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Я часто думаю над тем, что люди очень странные... Ну правда, вместо того, чтобы поговорить-они додумываю, решают за тебя, и выдают свои мысли, как твои осознанные действия. Вместо того, чтобы работать и действовать, для достижения своих целей, они сидят/жалуются/ждут, что все придёт к ним само. Я уже молчу про списывание своих неудачна других, даже не знакомых людей! Самое удивительное, что другие тем временем, живут своей полной жизнью, и даже не знают о существовании половины тех странных людей...в общем,хочешь-не хочешь разовьётся социофобия😜 а как у Вас дела?

(кликните для показа/скрытия)


ЧТО МОДНО? ТРЕНД СЕЗОНА!
(кликните для показа/скрытия)


Как окрасить волосы в серый/ серебряный/ седой в домашних условиях
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Ну и что выйдет от такого? Перед зеркалом крутятся больше женщин! Не люблю таких! Все должно быть в меру!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 43.