Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Директор Коряги Педрищенко ударился головой?!Видимо, не в первый раз)))  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
ivashche
    Дали горячую воду: теперь в квартире горячий я и вода💦💧🔥🔥🔥 генеральная уборка в моей голове начинается👌🏻 берегись, Лена Летучая, Георгий *бучий идёт 👣👣 #кошмарНаУлицеПерекопской


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179081


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Увидел в перископе Карякину с новым носом....так и слетел с горшка  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Может Коряга его того... ломиком! :laughy: :laughy: :laughy:
Я думаю, что он упал в обморок, увидев присланное Корягой свежее фото её пятака! :):


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Увидел в перископе Карякину с новым носом....так и слетел с горшка  :facepalm:
Вряд ли он успел к унитазу приложиться, вырвало вероятно на подходе, заскользил по собственной рвоте и хлопнулся башкой об горшок.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
что у глисты- что у ее товарища все преобладают  сортирные напевы-  так им нравится там позировать - короче- пословица про них  однозначно - скажи мне -кто твой друг- и я скажу кто ты

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179081
Я думаю, что он упал в обморок, увидев присланное Корягой свежее фото её пятака! :):
Может там носик как в фильме "Пенелопа". Тогда ясно почему в обморок грохнулся! :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35823
  • Карма: 226245
Какие у крокодила подружки!  :D Под стать обдолбашке, в лечебнице наверно скорефанились :jazik: :paramedic:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 
Вряд ли он успел к унитазу приложиться, вырвало вероятно на подходе, заскользил по собственной рвоте и хлопнулся башкой об горшок.
  :lol: Ну все сбылась мечта у рептилии...уже начали мужики при виде нее  падать и укладываться штабелями  :xixixi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
На сколько надо отключить горячую воду, что бы так загадить всё вокруг унитаза? :shock:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 В каком  гадюшнике он валяется ???

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182212
За что его так Каряга?! Покусился на излюбленное местоположение нервенной женчины, а зря! Вспомнил бы бедного Задова...:laughy: :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828970
Что ОбдолбанаЯ, что диреХтор.....давно уже головой в унитазе!!! O:-) все голубки и унитазах ... издержки профессии!!! O:-) :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В каком  гадюшнике он валяется ???

Так он и живет в гадюшнике  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.