Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Техас115 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Натали8 5. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натали8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Дом-2 : Отцы и дети. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пуся-Вера 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Ника82 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Манул встречает весну (видео, гиф и картинки)  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
потискать бы лапусю. моей Ватрухе бв такого парня  :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
А моему Тихону- такую девчулю!!! Мы б таких манулотишат заделали- закачаешься  :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а в чем проблема их спарить?


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
а в чем проблема их спарить?
Не с кем спаривать .Их мало.  O:-)  Если у нас девочка-манулочка в зоопарке, то хоть бы мальчика на время взяли взаимы в другом зоопарке. Но стресс у него будет долго на новом месте, могут и не спариться. :(   А если у нас мальчик, то это , наверное еще хуже.
Небось из-за меха поубивали двуногие всех манулчиков.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Дикие кошки ВСЕГДА малочисленны... Тому есть ряд биологически и эволюционно обусловленных причин...


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
.Их мало.    Если у нас девочка-манулочка в зоопарке, то хоть бы мальчика на время взяли взаимы в другом зоопарке. Но стресс у него будет долго на новом месте, могут и не спариться.
значит девочку к нему свозить. не вижу проблемы , если есть цель прродлить поголовье

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Леонид1991, ну что значит "свозить" ? Это же не двуногое ,которое куда угодно можно свозить , с кем угодно  размножить и ему ничего не будет. А у кошек стресс при транспортировке. Они после переездов не то что размножаться, есть-пить не хотят. Незнакомое место, незнакомые запахи, новая еда. Нееее, надо искать постоянного манульчика.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Это же не двуногое ,которое куда угодно можно свозить , с кем угодно  размножить и ему ничего не будет.
собак/кошек возят. аж в другие страны на вязку. и что? тут в чем проблема?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Нееее, надо искать постоянного манульчика.
и тут не возражаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 17:45
от Натали8
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 573
Последний ответ Вчера в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 449
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 849
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 52.