28 Апреля 2024, 12:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: А вы как выписывались из роддома?  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2016, 16:08
Ответ #15
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

муж был в командировке , папа тоже  был далеко от дома , из роддома нас забирали мама и сосед , ему же и вручили кулёк с поздравлениями  :laughy:


25 Августа 2016, 16:19
Ответ #16
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Когда выписывалась с первым сыном,муж сказал что возьмет машину на работе. Милицейскую,представляете!!! Я сказала,что тогда вообще домой не поеду,пусть не позорит меня. А со вторым проще было:у нас тогда уже своя была.Отдавал за сыновей по 5 рублей.Девочки " стоили" дешевле: по трешке. Медперсонал категорически запретил давать им конфеты и шампусик:завалены этим добром были. А вот когда внучку забирали,пришлось домой возвращаться.Невестка всё собрала,в сумки уложила. Я понадеялась,что её мама все взяла,она понадеялась,что сын мой всё взял.В итоге одну сумку забыли.Ехали на двух машинах,она со мной,сыновья с мужем.Меня как торкнуло:спрашиваю её:а всё взяли.Вроде я одну сумку  у дверей видела.Стали сыну звонить,может у него? В итоге возвращались.Да еще второй сын сфоткал убранство комнаты для встречи и выложил в сеть,а невестка взяла да и лайкнула.Ну и получили же мы все от сына!  :xixixi:

25 Августа 2016, 16:30
Ответ #17
Оффлайн

sveta1961


Drazena, Раз забыли сумки-еще вернетесь!


25 Августа 2016, 16:45
Ответ #18
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena, Раз забыли сумки-еще вернетесь!
Да? Ой спасибо вам! Внучка уже хочу! :flower3:

25 Августа 2016, 17:03
Ответ #19
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Быстро  :xixixi: В такси шмыг и бегом домой с лялечкой тетешкаться  :love005: :love005: :love005:


25 Августа 2016, 17:03
Ответ #20
Оффлайн

sveta1961




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 718
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника