Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 13:01 от Кактус »


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
(кликните для показа/скрытия)
Дома пахнет сосной, невозможно унять ее,
И уже наготове лежит молоток,
И шуршат незнакомые женщины платьями.
Что случилось со мной, мне еще невдомек.

Я не понял еще, что обломанной веткою
Я остался с судьбою один на один,
И что сыном меня называть больше некому.
Только пусто и холодно стало в груди.

ПРИПЕВ: Это мамы не стало, это мама ушла,
Улыбнувшись устало, как Христос из угла.
И планета пустая из под ног уплыла,
Это мамы не стало, это мама ушла.

Как сомкнулась земля над сосновыми досками,
Понял я наконец, что случилось со мной.
Это мама ушла, пожалей меня, Господи,
И безгрешную душу ее упокой.

ПРИПЕВ: (2 раза)

Информация: ссылка

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Это у кого мамы не стало
 
(кликните для показа/скрытия)
Дома пахнет сосной, невозможно унять ее,
И уже наготове лежит молоток,
И шуршат незнакомые женщины платьями.
Что случилось со мной, мне еще невдомек.

Я не понял еще, что обломанной веткою
Я остался с судьбою один на один,
И что сыном меня называть больше некому.
Только пусто и холодно стало в груди.

ПРИПЕВ: Это мамы не стало, это мама ушла,
Улыбнувшись устало, как Христос из угла.
И планета пустая из под ног уплыла,
Это мамы не стало, это мама ушла.

Как сомкнулась земля над сосновыми досками,
Понял я наконец, что случилось со мной.
Это мама ушла, пожалей меня, Господи,
И безгрешную душу ее упокой.

ПРИПЕВ: (2 раза)

Информация: ссылка


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лео, согласна что рак это болезнь ои стресса и излишнего негатива в жизни ....тоже после операции полностью поменялось мировоззрение и отношение к жизни и поступкам своим и чужим ...в ремиссии 14лет ....муж за 2года до моей болезни сгорел за 2 месяца ....дочь проходит химиотерапию после операции аналогичной моей .....стараюсь не думать о болезни и живу каждый день с благодарностью Господу и моим близким за поддержку  O:-) O:-) O:-)
 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Крохаминипут, надо не паниковать и не копаться в себе  а идти к врачам и обследоваться  :flower3:если что то не нравится .....
 Всем здоровья и оптимизма дорогие мои !!!!   спешите делать добро и вам воздатся ....это лично моё мнение ....


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167981
Тоже в ремиссии, десять лет. Полностью меняются взгляды на жизнь... У меня заболевание крови, так что сами понимаете, у меня ничего не болит (пока ), но мысли-то ой всякие! Попытайтесь принять болезнь, научитесь с ней жить и, конечно, надо быть готовой ко всему. На людей с другим мнением внимания не обращайте, возможно им предстоят ещё более страшные испытания, а возможно и нет. Здоровья Вам желать уже поздно ( как и мне ), но мужество, терпение и стремление подольше задержаться со своими близкими - Вам не помешают! ☺️ Нас ведь, таких, очень много, поживём ещё!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Рак это просто неизлечимая болезнь. Пока неизлечимая. При чем здесь обиды и зависти? А какие обиды у деток заболевших? Бред это всё. И карма ни при чем- если за прошлые грехи отвечать,то вообще нет смысла быть хорошим человеком-все равно прилетит .
Рак это рулетка- кто-то ни пьет ни курит и помирает рано, а ктото бухает до 80 и здоров как бык- кому как повезет.
это за грехи прошлых поколений детки расплачиваются да и взрослые часто тоже нарушена связь поколений и мы не знаем что там кто наворотил  :( O:-)  мы же в большинстве своём дальше бвбушек дедушек не знаем ничего .......так бывает не курит не пьёт а ненависть через край  O:-)...а пьёт и вреда никому не приносит добрый и отзывчивый  O:-)....всё это сложно объяснить но в жизни всё взаимосвязано так вот я думаю ...живу радуясь каждому дню и тем  что рядом .................

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Роза4, умница соратница моя  :lasso: :lasso: :lasso: :268: :268: :kiss04:...будем жить и радоваться каждому дню  :268: :268: :wub:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Восемь лет назад сделали операцию по женски. Предварителельный диагноз  саркома. Некрещеная, послала всех в лес, убеждаю себя что я норм!!
и я здорова после операции  :flower3: :lasso3: :268: :268:...никто не знает часа своего ...может и машина задавить и кирпич упасть ...сколько есть все мои дни и ночи и им я и радуюсь ... :)8 :smile:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мама и папа умнрли от рака, потом брат от рака легхих, счас старшая сестра болеет раком... Что ждать?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лео, Ленок а внуки это вообще эликсир жизни ...муж умер а внуку 1год надо жить ...сын умер а внук должен был  родиться ....а там правнуки пошли ...некогда отвлекаться  :happens:....только ночью корёжит всё и на форуме сижу ....писать не всегда получается руки ломит и отнимаются  O:-)...живём дорогая моя каждый день как последний с вызовом судьбе ...держись подружайка   прежде чем упасть сделаем шаг вперёд  :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мама и папа умнрли от рака, потом брат от рака легхих, счас старшая сестра болеет раком... Что ждать?
чаще обследоваться и жить с оптимизмом дорогая моя  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
чаще обследоваться и жить с оптимизмом дорогая моя  :lasso3: :flower3:
Не получается...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛЕО, согласна со всем, что вы написали! Жаль, у Вас личка не работает...
Я тоже поняла, что это болезнь души прежде всего... Надо стараться избавляться от обид, гордыни и всего негативного, Вы совершенно правы! Верю, что у Вас всё будет хорошо, Вы умница, дай БОГ Вам долгой-долгой жизни! Держитесь, тёзка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Вчера по телеку говорили, что  выявили новую борьбу с раком, но только бедным ничем не помочь. Дорого... И это только для очень богатых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2260
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1395
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5160
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4322
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.