11 Мая 2024, 06:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 11. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Тема: Вот теперь прошу помощи....  (Прочитано 12802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2020, 12:44
Ответ #30
Оффлайн

Мария55

Профиль на проверке

Интересно, а как бы мы тогда узнали, что у Лео еды - "завались"?  :bnu:
Ааааа, вот где собака порылась! :xixixi:


19 Января 2020, 12:45
Ответ #31
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

в морозилку запихать и забыть.....доставать по мере надобности. Какие  то глупые вопросы...."Что с этим делать?"  :facepalm:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

19 Января 2020, 12:52
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



19 Января 2020, 12:54
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


19 Января 2020, 12:57
Ответ #34
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:shock: зачем столько? (похоже меня заело, повторяю одно и то же)
если есть морозильная камера, надо наполнить :bnu: че из-за одной полки лектричество жечь. ну у меня знакомые купили потому что у них свой огород и они все замораживают


19 Января 2020, 12:58
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

свою что ли морозилку сфотать с брикетом мороженного и пачкой вареников и двумя пачками пельменей))

19 Января 2020, 12:58
Ответ #36
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

:shock: зачем столько? (похоже меня заело, повторяю одно и то же)
У моей знакомой 2 холодильника и морозилка.
С дачи все морозят.
Муж охотник и рыбак. Кабан там, глухарь, утка,...
Рыба..

Ну все свое.
А когда магазинное до упора, не понимаю.
Свеженятину у частника смысла нет много покупать... Можно купить всегда. Ну это лично я так делаю.
У каждого свои причуды или много гостей....  :xmstree:

19 Января 2020, 12:59
Ответ #37
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ну, если не жалко выкидывать деньги и продукты - то очень даже ничего пейзаж.


19 Января 2020, 12:59
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор


19 Января 2020, 13:01
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У моей знакомой 2 холодильника и морозилка.
С дачи все морозят.
Муж охотник и рыбак. Кабан там, глухарь, утка,...
Рыба..

Ну все свое.
А когда магазинное до упора, не понимаю.
Свеженятину у частника смысла нет много покупать... Можно купить всегда. Ну это лично я так делаю.
У каждого свои причуды или много гостей....  :xmstree:

Когда с дачи, охоты, рыбалки я понимаю. Но когда на двоих из магазинов мне не понять. Причем, если рыба то несколько сортов килограммами зараз, если мясо, то точно так же.

19 Января 2020, 13:02
Ответ #40
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

если есть морозильная камера, надо наполнить :bnu: че из-за одной полки лектричество жечь. ну у меня знакомые купили потому что у них свой огород и они все замораживают
а мой замораживает всё на что глаз упал :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
я и претензий к нему предъявить не могу, сама мама из 90 когда ничего не было
но как бесит это -куда ты куда всё накупаешь? сама говорит приучила  :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

19 Января 2020, 13:03
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Лео, сам купил, сам пусть готовит))

19 Января 2020, 13:06
Ответ #42
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

если есть морозильная камера, надо наполнить :bnu: че из-за одной полки лектричество жечь. ну у меня знакомые купили потому что у них свой огород и они все замораживают
Зай! :lasso3: :lasso3: :lasso3: у него маничка какая то теперь - если есть пустое место в морозилке
его надо срочно заполнить............
щас с Касей придёт от вета - буду тущёнку делать

19 Января 2020, 13:08
Ответ #43
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Лео, у меня вопрос, зачем вам вдвоем столько продуктов? :blink:
Одному. Лео ж не ест ничего, сама писала.  :bnu:

19 Января 2020, 13:08
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: