Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha
7. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 9. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

слухи  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
слухи
« : 25 Августа 2010, 21:55 »
0
слухи с интернета


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #1 : 26 Августа 2010, 09:54 »
А как Кузин еще может сказать, когда она реально его сжирает с каждым днем......Должен сказать,  что теща самая лучшая?? Смешно! Мы все видим ее отношение к зятю!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 10:06 »
возмущает такое отношение людей к родителям, какая на хер Благодарность??? она что чужой человек что ли???? она бабушка единственного внука!!!!!!!! вы че вообще??? кому как не бабушками радоваться внукам???? что за хня такая.. а женька после всего что она ему тыкает любить ее должен??? я вообще считаю что он к ней ооочень сильно терпеливо относится, другой бы зять уж давно по башаре ей заехал, чтоб мозги на место встали!!! :viking: :gungs: :fish: :dyatel:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #3 : 26 Августа 2010, 10:07 »
возмущает такое отношение людей к родителям, какая на хер Благодарность??? она что чужой человек что ли???? она бабушка единственного внука!!!!!!!! вы че вообще??? кому как не бабушками радоваться внукам???? что за хня такая.. а женька после всего что она ему тыкает любить ее должен??? я вообще считаю что он к ней ооочень сильно терпеливо относится, другой бы зять уж давно по башаре ей заехал, чтоб мозги на место встали!!! :viking: :gungs: :fish: :dyatel:
:xixixi: и правильно бы сделал

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #4 : 26 Августа 2010, 10:09 »
да да да , ей давно пара, ей надо такого зятя как кадетов, он бы  её быстро на место поствил..


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #5 : 26 Августа 2010, 10:31 »
да да да , ей давно пара, ей надо такого зятя как кадетов, он бы  её быстро на место поствил..
на Х бы послал, и она б заткнула свой гнилой рот. тока бы гадости говорить, ладно б еще чужим, но своих так полоскать..  :durdom:чекнутая тетка

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #6 : 26 Августа 2010, 10:46 »
да да да , ей давно пара, ей надо такого зятя как кадетов, он бы  её быстро на место поствил..
на Х бы послал, и она б заткнула свой гнилой рот. тока бы гадости говорить, ладно б еще чужим, но своих так полоскать..  :durdom:чекнутая тетка
:gungs: :nunu: :viselnik: :viselnik: :viselnik:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #7 : 26 Августа 2010, 10:47 »
да да да , ей давно пара, ей надо такого зятя как кадетов, он бы  её быстро на место поствил..
на Х бы послал, и она б заткнула свой гнилой рот. тока бы гадости говорить, ладно б еще чужим, но своих так полоскать..  :durdom:чекнутая тетка
:gungs: :nunu: :viselnik: :viselnik: :viselnik:
во точно за язык повесила бы самое оно :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #8 : 26 Августа 2010, 10:49 »
мы сегодня как ни когда такие добрые :smile: :cool: :med:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #9 : 26 Августа 2010, 10:50 »
мы сегодня как ни когда такие добрые :smile: :cool: :med:
есть за что не просто так! :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: слухи
« Ответ #10 : 26 Августа 2010, 12:08 »
После вчерашнего эфира, так точно всех собак на Кузина повесила, а как было хорошо без нее, сидела бы дома и пироги пекла. Даже с Кадетовым успела схлестнуться, как говорится наш пострел везде поспел :D. Теперь будет Оля хорошая а Рита плохая и пойдут разборки по новому кругу, тошно!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #11 : 26 Августа 2010, 12:10 »
рите надо сказать, мама мы с такой помощью и без тебя обойдемся. не пора ли вам маман домой??? мне кажется иа пыл свой угомонит!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #12 : 26 Августа 2010, 12:22 »
рите надо сказать, мама мы с такой помощью и без тебя обойдемся. не пора ли вам маман домой??? мне кажется иа пыл свой угомонит!!!
мама хотела услышать благодарность, скажите ей спасибо и пусть домой валит, миссия выполнена! :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #13 : 26 Августа 2010, 12:25 »
да я ахуе, когда она уже пойдет домой!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #14 : 26 Августа 2010, 12:32 »
да я ахуе, когда она уже пойдет домой!!
да ни када))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.