Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Мнение зрителя...Да кто бы сомневался!  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13960
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127987
7
Мнение зрителя

вечерний эфир 26 января
отвечая на вопрос телезрителей о том, что Рустам хлопал её по жопе, ГОВна ответила, что в Осетии принято хлопать по попке!
Но это ещё не конец бабкиных сегодняшних перлов.
старая маразматичка договорилась до того, что Руся скоро едет в Пятигорск, где познакомится с Робертом и внимание - отшлёпает и его по попке.
хотела бы я посмотреть, как Сидор будет шлёпать осетина Роберта.
Роберт, теперь на рынок тебе путь заказан :)))
Ну и чего так весь форум колотился от невинного шлепка по заднице? Оказывается, что на Кавказе ЭТО норма! Вот так.На лобном месте Бузова зачитала вопрос от телезрительницы: Почему Рустам позволяет себе разговаривать с Ольгой Васильевной на "ТЫ", шлёпать её по попке и трепать за щёчки?..Руська попытался выкрутиться: Да мы уже тут все такие близкие люди, что все на "ты"(про шлепки как-то скромно умолчал). Вернее, даже не умолчал, а Ольга Васильевна развернула всю свою артиллерию в заданном направлении: Ой, ну это же шутка такая! У нас, с недавних пор, на Кавказе принято такое обращение(у Бузовой чуть глаз не лопнул: Что? Можно по попке шлёпать?). У нас и директора называли (извините, подзабыла) то ли Санёк, то ли Васёк..И Роберт отнёсся к этому шлепку, как к шутке..И как давай бабуля юморить, уже не остановить. Договорилась до того, что согласна на то, чтобы Калганов приехал на Кавказ и отшлёпал Роберта..Ну вот такая весёлая старушка!..А Алексашку чуть не разорвало на кучу маленьких хомячков..Потом вдруг Ольга Васильевна вспомнила, что на лобном сидит её "закадычная" подружка: А вот Светлана Михайловна постоянно про меня говорит! Я вчера (Внимание!) специально ставила чирочки, когда она меня в разговорах вспоминала! Получилось 46 чирочек..Да у тётеньки просто паранойя, капец! И опять "честное слово, я уеду". А в ночном уже "Да я теперь специально не поеду никуда!"..Уже и Руське угрожает: И передай Светлане Михайловне, если она не выполнит своё обещание, если она не уедет, я вернусь!!! Если милая Светлана Михайловна без меня не может обойтись, я вернусь!!!...Да кто бы сомневался!
ДОМ2√ ПОСИДЕЛКИ 16+ ЭФИРЫ,НОВОСТИ,ФОТО√
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 18:13 от Натуся60 »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Как говорила Фаина Раневская...
,,Ко мне старость вдруг пришла...Меня дома
не нашла...То пирую,то блядую...То по ягоды пошла...,,)))

    ( из иннета про ГОВну)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
ну щас овна вернется домой - а ее каждый по попке атата) по традициям)))


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14761
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47348
Бедная бабкина задница! Отхлопают ее там, как ковер! :xixixi: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Главное что если по попке..а не по верхней заднице..где у неё мозги должны быть..


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Бедная бабкина задница! Отхлопают ее там, как ковер! :xixixi: :durdom:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: супер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Много вы понимаете! Да ей Руся самой судьбой послан, она Бога за это благодарит! Так что , никто Роберта спрашивать и не будет, чего он там хочет! ОВ разрешила любимому шалунишке отшлепать, значит так и будет!  :lasso:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"отвечая на вопрос телезрителей о том, что Рустам хлопал её по жопе, ГОВна ответила, что в Осетии принято хлопать по попке!"

Знают ли сами осетины о ТАКОМ обычае и на какие ещё осетинские обычаи ГОВна откроет им глаза? :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.