Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Давайте о новеньком Артуре поговорим?  (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ещё один доморощенный актер! У них что у всех в актерских агентствах анкеты лежат?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Достаточно симпатишный мужчинка) радует то, что о нем нет ( и надеюсь не появится) компрометирующей инфы)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Достаточно симпатишный мужчинка) радует то, что о нем нет ( и надеюсь не появится) компрометирующей инфы)

Нафанечка,был бы человек,а компромат появится... счас с Украины фантики подтянутся-найдут чё-нить

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Он наверное украинский актер, чувствуется южный говор. Рост -да, огромный, но хоризмы пока в нем не чувствуется. Будем посмотреть!!!! :xixixi:


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Не,мне не нравится.. я в Мишку тайно влюблена :lovegirl:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Достаточно симпатишный мужчинка) радует то, что о нем нет ( и надеюсь не появится) компрометирующей инфы)
О нем вообще ничего нет, кроме этой анкеты и фотографий к ней...В соц.сетях не замечен...


На этой фотографии Артур и знаменитый киноактер Джейсон Стэтхэм,играющий главные роли в фильмах "Перевозчик","Адреналин","Неуязвимые"...
В общем идет Артур по стопам Саши Невского(Курицын), который на фотографировался с голливудскими звездами Шварцнегером,Сигалом и вешая всем лапшу на уши о дружбе с ними, сумел стать довольно знаменитым в среде лохов....
И даже снялся в парочке третьесортных боевиков на третьем плане....




Фактура есть, насчет таланта не знаю...(вряд ли...)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 16:43 от Leviafan »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Левиафанчик,спасибо за инфу! И ,прости- я к твоей темке про Ряску пристегнулась... :lasso:


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Левиафанчик,спасибо за инфу! И ,прости- я к твоей темке про Ряску пристегнулась... :lasso:
Ничего страшного...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ничего страшного...


уж больно мне душу согрела ее фраза-я сдала анализы,всё хорошо

Оффлайн Лилит2012

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
ага,Артур Боев Очень Славянское имя.как минимум осетин

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
О нем вообще ничего нет, кроме этой анкеты и фотографий к ней...В соц.сетях не замечен...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
На этой фотографии Артур и знаменитый киноактер Джейсон Стэтхэм,играющий главные роли в фильмах "Перевозчик","Адреналин","Неуязвимые"...
В общем идет Артур по стопам Саши Невского(Курицын), который на фотографировался с голливудскими звездами Шварцнегером,Сигалом и вешая всем лапшу на уши о дружбе с ними, сумел стать довольно знаменитым в среде лохов....
И даже снялся в парочке третьесортных боевиков на третьем плане....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Фактура есть, насчет таланта не знаю...(вряд ли...)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну этот-то ничем не хвастает, по крайней мере пока.  Просто у мя надежда появилась на то, что хоть кто-нибудь теперь сможет Самсонову щелбана сверху  вниз отпустить))))

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 55248
Актёр, певец, модель, спортсмен, да ещё и богатырь. Зачем ему проект, понятно. Отпиариться и блестануть. И вот, нафига, ему Железный Дровосек? Представляете картину, Венцеслав  кидается на него и в пуп орёт: «Убери руки от моей бывшей жены!»
Сцена, не для слабонервных и больных анурезом.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ага,Артур Боев Очень Славянское имя.как минимум осетин

Поражаюсь Вашей логике. А славяне  теперь только Михаилами и Ильюшами зовутся?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Может мама Артура зачитывалась в детстве Э.Л.Войнич "Овод"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.