Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Отзывы очевидцев о Самсонове  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
ну заболевания заболеваниям рознь) может просто застудился, цистит, да мало ли))))) Хотя слыша от Самсона гордые рассказы о беспорядочных половых связях, невольно начинаю думать, что вряд ли там обычная "простуда")))))))))))))))
Цистит – это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Различают первичный и вторичный, острый и хронический, инфекционный (специфический или неспецифический) и неинфекционный (химический, термический, токсический, аллергический, лекарственный, лучевой, алиментарный и др.) цистит. Вторичный цистит развивается на фоне заболеваний мочевого пузыря (камни, опухоль) или близлежащих органов (аденома и рак предстательной железы, стриктура уретры, хронические воспалительные заболевания половых органов)

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Да был у него  самый обычный, "французский насморк"...распространенное заболевание людей ведущих беспорядочную половую жизнь... :durdom:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да был у него  самый обычный, "французский насморк"...распространенное заболевание людей ведущих беспорядочную половую жизнь... :durdom:
и ни какой он не филателист- нос на месте-еще и какой! :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Странно,детектор доказал, что Самса не альфонс, но при этом Цыпа выбирает себе дамочек с квартирами, дорогими авто, приличным заработком (или богатыми родителями), и оттюнингованых. Где логика? Что правда?


  Там вопрос был, считает ли себя самсон альфонсом, на что он соврал, ответив, что да, считает, хотя на самом деле так не думает, а правда в том, что он альфонс-нищеброд по жизни! O:-)


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Странно,детектор доказал, что Самса не альфонс, но при этом Цыпа выбирает себе дамочек с квартирами, дорогими авто, приличным заработком (или богатыми родителями), и оттюнингованых. Где логика? Что правда?
Просто он искренно верит, что это не АЛЬФОНИЗМ!!!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
ЦЫПА,ЦЫПА,ЦЫПА))))[attach=1]

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Странно,детектор доказал, что Самса не альфонс, но при этом Цыпа выбирает себе дамочек с квартирами, дорогими авто, приличным заработком (или богатыми родителями), и оттюнингованых. Где логика? Что правда?

Потому, что он уверен,что он не альфонс,
и ни один мускул не дрогнул на детекторе


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
и ни какой он не филателист- нос на месте-еще и какой! :laughy:
)) Так от гонореи нос не отпадает... :xixixi:  а наверное растет.  :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
)) Так от гонореи нос не отпадает... :xixixi:  а наверное растет.  :hihihihi:
та я про сифилис)))
анекдот вспомнился: Одесса. Дерибасовская. Из окна дома высовывается женщина и кричит: -Роза, мой сифилитик у тебя? Через 30 секунд из противоположного подъезда вываливается растрепаный Абрам с криком: -Сара, ну сколько тебе говорить, что я не сифилитик, я - филателист  :laughy:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
та я про сифилис)))
анекдот вспомнился: Одесса. Дерибасовская. Из окна дома высовывается женщина и кричит: -Роза, мой сифилитик у тебя? Через 30 секунд из противоположного подъезда вываливается растрепаный Абрам с криком: -Сара, ну сколько тебе говорить, что я не сифилитик, я - филателист  :laughy:
Пардонте,Monbel,сразу не поняла  :flower3:))  Уж больно озабочена судьбами болезных...  Мне тоже анекдот пришел на ум: Жена уезжая в отпуск на море,спрашивает у мужа:"Дорогой,что тебе привезти в подарок с моря?",он ей в ответ:"Привози,что хочешь,сейчас все лечат". Вот и у них...там...всё и всех лечат...поэтому и за тремя заборами,чтоб не было эпидемии :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.