Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 5. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Не будешь готовить - никто замуж не возьмет?  (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:happens: :xixixi:

А то как из топика. Даже не знает как салат крошить  :xixixi:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Девочек учить надо,вместе готовить....помню соседка моя по квартире в студенческие годы котлеты покупные варила как пельмени....это как,никогда не видеть и не слышать ничего???

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
А то как из топика. Даже не знает как салат крошить  :xixixi:
Да не, моя всё знает. Как мне кажется, её главная проблема - экономия, я объясняю - хочешь вкусно, придется потратиться.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да не, моя всё знает. Как мне кажется, её главная проблема - экономия, я объясняю - хочешь вкусно, придется потратиться.
Да неее. Мне кажется у всех есть свой секрет,как сделать вкусно и по особому.  :flower3:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Я тоже ,когда замуж выходила,ничего готовить не умела,да и мамы рядом не было,но потихоньку всему научилась,хотя казусов много было,но мы вместе с мужем обхахатывали  это и вместе исправляли,хотя мой муж до сих пор ничего не умеет приготовить,но раньше что ли советы дельные давал или просто участие принимал...Так и живём уже много лет дружно и счастливо.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не верю,что есть такие неумехи. Я ещё понимаю,когда говорят,что готовить не любят,но что-бы не уметь салат покрошить,курицу замариновать и в духовку засунуть.  :blink:
А :ia1:  :hihihihi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
было бы желание,можно и научиться готовить,хотя бы на курсы какие нибудь походить,да и в инете все чего хочешь можно найти O:-) O:-) O:-) дело времени...хотя бывают рукож..ые хозяйки но не до токого же :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А :ia1:  :hihihihi:
Вот согласна! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  ИАшка - идеальный пример! И умеет, вроде бы, готовить, и в интернет кулинарные блоги осмеливается пихать, а посмотришь на её готовку - и готов месяц на диете сидеть :laughy: :laughy: :laughy:  Так что всё в этой жизни бывает - и необучаемость тоже O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486751
Я свою тоже всегда и привлекала и приучала ...не её это  :happens: Ну может , съедет, научится.
Вика! Моя старшая съехала и научилась. Отлично готовит, сама что-то придумывает, какие-то блюда. Вот бы младшую "съехать", только пельмени варит виртуозно пока  :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
До замужества не готовила и не интересовалась нисколечко... O:-)
А муж покорил меня тем,что пригласив меня к себе домой нажарил картошки... :xixixi: ,своей фирменной -такой тоненькой-тоненькой... :applo2:
Тогда ещё не было у нас картошки-фри...Вот это была она... O:-)
Ну думаю-"вот оно...то что мне нужно...будет кормить меня... O:-)"
Ага...щас...
Не ,ну картошку он до сих пор жарит...
А всё остальное -сама,дорогая,сама... :happens:
Господи,сколько психов было... :happens: - и яйцами в него метала и масло сливочное...
Он увернулся ,а я на следующий день обои переклеивала на той стене...
Меня всю жизнь напрягала готовка...и сейчас бывает... O:-)
Готовлю конечно...но очень вкусно готовлю,когда никто не требует и не напрягает...
А как только начинают требовать -весь мой организм начинает бунтовать и сопротивляться... :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44427
  • Карма: 203523
Вот-вот. Я когда готовлю,всегда ребёнка зову и прошу,то одно порезать,то другое...То помешать где-то на сковороде,то потереть.
Она стонет,тип,"мне урокиии надооо дееелать" :xixixi: Ничего,пусть и этому учится.
Ой, а моя сама просила все - "можно я....можно я..." Выросла той охоты уже нет, но готовит вкусно. Сейчас вообще все легко - инет под рукой и подсказки не нужны. Были бы продукты все.
Это на Д-2 все неумехи ленивые.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А муж покорил меня тем,что пригласив меня к себе домой нажарил картошки... :xixixi: ,своей фирменной -такой тоненькой-тоненькой... :applo2:
Готовящий мужчина,это так заводит   :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вика! Моя старшая съехала и научилась. Отлично готовит, сама что-то придумывает, какие-то блюда. Вот бы младшую "съехать", только пельмени варит виртуозно пока  :laughy:
На это вся надежда  :xixixi: Будет для кого, сама научится .

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я до 25 лет не умела даже макароны сварить...все время звонила маме и спрашивала ...потом у меня появился жених шеф повар из ресторана вот он меня и научил готовить ....вообщем замуж я выходила уже спецом***  в 27 ....спасибо бывшему жениху подготовил к семейной жизни 🤗

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31213
  • Карма: 167946
Вот и я, учась уже в 10 классе, сухие рожки в сковороде на сливочном масле "обжаривала". Вы не представляете, что было, когда они начали трещать и разлетаться по кухне  :D Научилась. Теперь умею все, кроме, пожалуй, тортиков, но это уже лень и отсутствие вдохновения. Хотя, простенькие делаю, но чтобы как Наталья -Бегемотик, такого нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 57.