Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Валерия Лукьянова.Привет милые, скучали надеюсь?  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Привет милые, скучали надеюсь? Я да))) Провела в дороге почти сутки))) Но вот наконец то настал долгожданный отдых!!!

Как же в России холодно, я в шоке, и ЭТО конец мая???... Кошмар, что за климатическое оружие тут тестируют? Какая ЖЕСТЬ! Я перемерзла так, что у меня аж запахи пропали в носу. Когда же это закончится?))) Ну я тут не на долго это радует. Главное увидела маму, скоро и всех остальных увижу, круто!

Вчера пока летела думала, что полет в Россию , это как из Духовного мира на Землю возвращаться))))... Не хочется жутко, но надо. Обязательства и ответственность диктует свои правила) Но тут еще и сильное желание увидеть родственников) Но было бы супер встречаться на территории Мексики))).. Надеюсь следующая встреча будет там.
Кстати хотела вам рассказать о своем достижении. Теперь у меня вообще никаких проблем с поездками , в том плане, что фигура не портится ! Помню раньше это было что-то с чем то.... все время была такая угнетенная после поездок, т к вечно жирела...

Но дело вовсе не в неудобстве следовать своему рациону в других странах , где допустим нет привычной пищи, а дело в силе воли!!! Еще в позапрошлой поездке в Китай я уминала всякие китайские десерты! Рис ела за завтрак , обед и ужин, т к ничего другого у них просто нет! Но после очередного разноса моих ног, которые я никогда не считаю достаточно худыми, я решила брать себя в руки, и пошло поехало... Я не ем пищевой мусор уже 8 месяцев! Правда я дала аскезу, но все же... Это достижение. И что же произошло? У меня рельеф, примерно как в то время когда я пила кленбутерол!!! Только вены не торчат, что плюс!! Раньше был рельеф мега крутой, сепарация сумасшедшая, и такая же дикая и ярая аритмия по ночам, т к клен садит сердце. А сейчас я просто правильно питаюсь и держу строгую спортивную диету, и такое же тело.

Я сейчас беру посуду с собой и в Китае решаю проблему так-
покупаю зелень, соевый сыр или соевое мясо и помидорки черри, грибы , перец, соевый соус. Нож вожу с собой, сама режу салаты делаю и ем! А на завтрак кашу с протеином, вожу с собой овсянку и протеин! Вот и все! И никаких проблем нет, чтобы есть отельную еду!!! Ведь на заказ могут в норме только сезонный салат принести, все остальное это жесть! Есть нереально т к сильно жирное... Я могу только на шведском столе салатами баловаться и все! А рум сервис это не моя стихия!!!!! Мне фигура дороже!!!!
Так что я думаю я никогда не вернусь к всяким пилюлям для похудения и жиросжигателям! Теперь сама умею держать волю. Вот думаю, может практикум по силе воли написать? Интересно вам это? А т опыта у меня ого-го. Ну сами фото смотрите... Тут как бы все без слов... Это я после Китая))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.