17 Мая 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Тема: Арабское золото  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2014, 21:33
Ответ #15
Оффлайн

волосок


Ни бельмеса не понимаю в цацках! Ровным счетом - ничего!!! Вот ведь наказал Господ Бог, вообще ничего не понимаю ни в золоте, ни в камнях, ни в украшениях. Ни в драгоценных, ни в не драгоценных. Ношу кольцо обручальное из белого золота да цепочку для крестика. Все. А муж - тот плетение цепочек знает и т.д. Спрашивает у меня - ты видела цепочку или перстень? Я - видела, только не помню какие они. Он сначала не верил, все пытался мне что-то либо втюхать. Про бижутерию вообще молчу - смотрю на всю эту красотищу, глаза расползаются, в голове бьется только одна мысль - на фига всё это? Башка как будто в вату погружается. Однажды попала на золотую фабрику. Все бегают, суетятся, я сижу на табуреточке, у работников попросила. Они подумали - мне плохо, посадили и давай носить мне на подушечках золотишко. Я сижу - дурею. Говорю - не надо, не надо! они давай мне врача вызывать. Еле отбилась. Но и работники золотой фабрики и моя группа дружно решили, что с головой у меня не все в порядке. А я просто не вижу и не понимаю ценности ювелирных изделий.  Вот бывает же...


07 Мая 2014, 21:41
Ответ #16
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ни бельмеса не понимаю в цацках! Ровным счетом - ничего!!! Вот ведь наказал Господ Бог, вообще ничего не понимаю ни в золоте, ни в камнях, ни в украшениях. Ни в драгоценных, ни в не драгоценных. Ношу кольцо обручальное из белого золота да цепочку для крестика. Все. А муж - тот плетение цепочек знает и т.д. Спрашивает у меня - ты видела цепочку или перстень? Я - видела, только не помню какие они. Он сначала не верил, все пытался мне что-то либо втюхать. Про бижутерию вообще молчу - смотрю на всю эту красотищу, глаза расползаются, в голове бьется только одна мысль - на фига всё это? Башка как будто в вату погружается. Однажды попала на золотую фабрику. Все бегают, суетятся, я сижу на табуреточке, у работников попросила. Они подумали - мне плохо, посадили и давай носить мне на подушечках золотишко. Я сижу - дурею. Говорю - не надо, не надо! они давай мне врача вызывать. Еле отбилась. Но и работники золотой фабрики и моя группа дружно решили, что с головой у меня не все в порядке. А я просто не вижу и не понимаю ценности ювелирных изделий.  Вот бывает же...
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Волосок, наверное такая дама как вы одна на миллион :hihihihi:

07 Мая 2014, 22:19
Ответ #17
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Мне туда ниЗя, забьюсь под прилавок и буду просить убежища)))) Люблю блестяшки из драгметалла))) Шмотки на человеке не замечаю, новое-старое, не важно. Но когда блеснет новая "цацка"))), реакция мгновенная)))) Сорока))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: