Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Кайфули, привет 💋 Так хочется кайфовать, особенно весной  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
eblina_merin_
     Кайфули, привет 💋 Так хочется кайфовать, особенно весной 🌿 Начала пить витаминки из Колумбии ☀ Самое- то и для девочек, и для тёток вроде меня 👸🏼🏼😍 витаминки поднимают настроение, придают бешеную энергию и отбивают потребность в сне 💅, Даже мои мышиные глаза сияют! 🔥 А еще они помогают контролировать вес, начисто подавляя аппетит 👯 Хорошие мои, тут столько доз! Выкладывайте фотки, где вы уже готовенькие и ставьте тэг #балдеюя. Весна 💐 давайте вместе балдеть! 🔥💋 #камиренраспространяет

sara_tolomushova А Задойнов где
elya208613Очень хорошие витаминки
bagira_42@sara_tolomushova РАЗОШЛИСЬ!!


« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 12:12 от Независимый »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Карякину в ведущии. ОРЁЛ И РЕШКА :lol:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Ты уже докайфавалась....выглядишь , как Иашка!!!  :xixixi: :love005:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Пусть витамином набьёт бездонное чрево и заткнется  хоть на неделюНет же пердит на весь инет, даже в наркотической ломке и во время поноса от протухших ракушек  :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Пусть витамином набьёт бездонное чрево и заткнется  хоть на неделюНет же пердит на весь инет, даже в наркотической ломке и во время поноса от протухших ракушек  :D
:lol: :lol: :lol: :flower3: :268:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
eblina_merin_
     Кайфули, привет 💋 Так хочется кайфовать, особенно весной 🌿 Начала пить витаминки из Колумбии ☀ Самое- то и для девочек, и для тёток вроде меня 👸🏼🏼😍 витаминки поднимают настроение, придают бешеную энергию и отбивают потребность в сне 💅, Даже мои мышиные глаза сияют! 🔥 А еще они помогают контролировать вес, начисто подавляя аппетит 👯 Хорошие мои, тут столько доз! Выкладывайте фотки, где вы уже готовенькие и ставьте тэг #балдеюя. Весна 💐 давайте вместе балдеть! 🔥💋 #камиренраспространяет
(Изображение удалено из цитаты.)
sara_tolomushova А Задойнов где
elya208613Очень хорошие витаминки
bagira_42@sara_tolomushova РАЗОШЛИСЬ!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

anita012218Что с ней стало 😦вся деланная :сиськи, губы, нос, зубы, брови, ресницы, ногти ,штукатурка в три слоя 🙈🙈🙈Жесть!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
shikkati@elina_kamiren_ береги Сашу - он душевный! Сейчас мало таких! Берегите свою семью!!! :lol:

liliya_16.02@shikkati они уже расстались давно,не живут вместе!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.