Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 12. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Светлана Михайловна: Это очень важно и нужно  (Прочитано 6035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
я конечно понимаю что этому фото уже сто лет в обед......но я только увидела......а что за покрывало у неё на голове?????? на чем пикничок устраивали то и намотала на голову для фото?????? могла бы косыночку красивую купить или парик.......а то вечно натянет то что под руку попалось........
кстати,уже 3-ий год болеет.......а фото из больницы ни одного нет.......
но вы не подумайте,я конечно  верю что по прошествии 5-6 лет глиобластома рассосется под воздействием молитв и горного воздуха......ага......ну и полезными жуками конечно и говнобананами........


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
но вы не подумайте,я конечно  верю что по прошествии 5-6 лет глиобластома рассосется под воздействием молитв
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да, тут все верят..
после того, как 2 года отпевали-отпевали , а светуёська  всё воскрешала ,как птица феникс.. :laughy:
решили уверовать в  волшебную ремиссию  :xixixi: :D
горы,соки-воды,молитвы,песнопения,просфоры...
тьфу ты! аферистка  с большой дороги кировского района..  :vodka2: :sick: :sick:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот беда то: СМуха хочет с родными время проводить,прощения просить,а сраля хочет в Марокко ехать, а потом по всему миру свадьбы отмечать.Ишь,гулёна.А ноги кто СМухе в тазике мыть будет,а ресницы красить, а прощение кто будет просить? Опять всё на Артурку да жену его свалят? Или на бабку,которую уж как обсирали,а теперь вон как любят. А вообще-то не так просто опять пыльную СМуху вытащила да трясут ею.Совсем,видать,хреново у боХатых соплесрелей. :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот беда то: СМуха хочет с родными время проводить,прощения просить,а сраля хочет в Марокко ехать, а потом по всему миру свадьбы отмечать.Ишь,гулёна.А ноги кто СМухе в тазике мыть будет,а ресницы красить, а прощение кто будет просить? Опять всё на Артурку да жену его свалят? Или на бабку,которую уж как обсирали,а теперь вон как любят. А вообще-то не так просто опять пыльную СМуху вытащила да трясут ею.Совсем,видать,хреново у боХатых соплесрелей. :xixixi:
:hihihihi: верно.всё верно..
надоела шарманка эта.. :lasso: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:hihihihi: верно.всё верно..
надоела шарманка эта.. :lasso: :flower3:
Чёйт надоело... нефига. не одной тюменской срале. тут глаза мозолить. Алианка пусть тоже свое отхватывает.  лайки всем нужны:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Чёйт надоело... нефига. не одной тюменской срале. тут глаза мозолить. Алианка пусть тоже свое отхватывает.  лайки всем нужны:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
мне страшно смотреть..честно..
уж простите,  зажмуриваюсь не читая..
разорветёсь же... :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
мне страшно смотреть..честно..
уж простите,  зажмуриваюсь не читая..
разорветёсь же... :facepalm:
Правильно  :draznilka:страховка прежде всего :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Правильно  :draznilka:страховка прежде всего :lol: :lol: :lol: :lol:
:happens: ну вот..видите..
и рвать не надо себя.. :hihihihi: :xixixi:  всё гениальное-просто.. :D


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А ноги кто СМухе в тазике мыть будет,а ресницы красить,
Ноги ей доча моет только для передачи,а на деле слабенькая хиленькая Смуха спокойно выдерживает поездку1500 км + в машине и живет в вонючем вагончике в горах,а потом ее выбрасывают в Волгограде , получается нет одного лечащего врача, да и кризисов нет раз спокойно сидит в далеке от Москвы

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот беда то: СМуха хочет с родными время проводить,прощения просить,а сраля хочет в Марокко ехать, а потом по всему миру свадьбы отмечать.Ишь,гулёна.А ноги кто СМухе в тазике мыть будет,а ресницы красить, а прощение кто будет просить? Опять всё на Артурку да жену его свалят? Или на бабку,которую уж как обсирали,а теперь вон как любят. А вообще-то не так просто опять пыльную СМуху вытащила да трясут ею.Совсем,видать,хреново у боХатых соплесрелей. :xixixi:
Бабусенька Олюшка  теперь ценная кадра. Скоро станет подмосковной латифундисткой с собственным особняком. Грех такую старушку на помойку выбрасывать, не переписав предварительно на себя её новую  собственность  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ноги ей доча моет только для передачи,а на деле слабенькая хиленькая Смуха спокойно выдерживает поездку1500 км + в машине и живет в вонючем вагончике в горах,а потом ее выбрасывают в Волгограде , получается нет одного лечащего врача, да и кризисов нет раз спокойно сидит в далеке от Москвы
Вам же два месяца подряд абисняют, что таково было ее последнее желание и вся семья не считаясь с расходами и риском кинулась его выполнять.
Не удивлюсь,если и в Марокко  поехать захочет. Слабо сброситься и подкинуть на поездку деньжат?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285869
Ну что ? Ждём бенефиса.Сбор считаю открытым
Осталось срале выступить с речью
Фу....мерзость какая.Никак не заглохнет больная
Что- то вы зациклились. Денег давно не собирают.  Все провозглашаете : Вот сейчас попросят! Не оправдывается. Почти год от вас такой прогноз читаю. И год не видела просьбы о деньгах. Даже больше.  Уперто стоите на своем: Вот ! Вот! Сейчас! Даже , если попросят, к вам это какое отношение имеет? Вы ж и трех копеек никому не дадите.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Все провозглашаете : Вот сейчас попросят!
:happens: не бегите впереди поезда,Агатах ..
время покажет, табор ходит по кругу  :laughy:
они имеют отношение ко всем,без исключения.Когда № счета  и бумажульки  выставляют в соцсетях   :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Что- то вы зациклились. Денег давно не собирают.  Все провозглашаете : Вот сейчас попросят! Не оправдывается. Почти год от вас такой прогноз читаю. И год не видела просьбы о деньгах. Даже больше.  Уперто стоите на своем: Вот ! Вот! Сейчас! Даже , если попросят, к вам это какое отношение имеет? Вы ж и трех копеек никому не дадите.

На передаче у Закошанского она похвалиласть что мама больна раком.

Я уже думаю что эта тва рь несет чушь, незная о чем вообще говорит.

Просто рак, рак, рак.. Только отстаньте или помогите.
Если знает диагноз, почему говорит не онкология? А Толком ничего никогда в эфирах не говорите. Но денег всегда надо  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
что таково было ее последнее желание
:xixixi: :D первым и последним был отдых  в АнталиЯХ ,когда она и группа фанаДок придумали этот диагноз-опухоль в мозгах  :xixixi:
у нее не опухоль в мозгах, а разруха... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 52.