Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Не-не-не, не надо их отпускать.  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Не-не-не, не надо их отпускать. Давайте, для начала их разведем, пусть орги начнут их гнобить, обсуждать, подкидывать выдуманные ситуации, пусть понервничают, поплачут вдоволь, передерутся, перережут друг друга, сопьются, тогда и отпустим. Так нечестно, пусть они ощутят все прелести семейной жизни с перчинкой, которую они устраивают семье дмитренко. Пусть капает и купа изменят своим половинкам, а потом ольга позовёт их любовниц и начнёт обсуждать, когда, где, при каких обстоятельствах, в какой позе, как часто они сношались. Интересно же будет. А потом на разборе ссл ольга будет говорить правду про измену, а майка пострадает. Вася Вася
 
 
Вообще не понятно, за что купины и капаклы получают деньги. Шоу они не делают, а их мнение никому не надо, да и показать им нечего. Зрелище где??? Поэтому место освободите, а то уже тухлятиной несет. А шоу вы превратили в передачу - кому за 80 ! Домоооой Светлана Яснева


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44471
  • Карма: 203618
Ну вот... а то выгоните Шуню, выгоните портовых  :xixixi:
Да что смотреть тогда?  :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Пусть Морданшин и Арай расскажут на шоу, чем они занимались у них на с'емной квартире, когда ездили в "Египет")))Тогда эту тему быстро замяли, Купин только немного поругался с тещей, а Капаклы даже и не ругался)
Опять же, Алиана простаивает) может еще стихов для Купина насочинять)))
А раз они с Майей раз в неделю отдыхают отдельно - отправить Осла с оператором следить!)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 15:38 от Uma »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
Я согласна с автором, должны же Капы с Купами отработать свои деньги. Хоть на последок, да опустить этих *идеальных*. Срочно  Матаньку с Ирой Донцовой к ним в пары заселить! Пущщай наслаждаются тещами! :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Сегодня у тёщи были, блинами откармливает их. Уйдут, наверное, часто с дурки срываются с ночёвкой. Или каморки надоели.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Сегодня у тёщи были, блинами откармливает их. Уйдут, наверное, часто с дурки срываются с ночёвкой. Или каморки надоели.
А Йосел был сильно недоволен тем,  что у них все выходные - выходные. Зато коротконогий Африкантов сегодня взбирался по лестнице с использованными не раз  жуткими, полуспущенными красными сердцами и очередной игрушкой-слоном,  чтобы порадовать "сюрпризом" любимую. Радости было!  :laughy: :laughy: :laughy:
Совсем с креативом у оргов беда. Прямо неудобно как-то смотреть на их потуги что-то изобразить.  :bnu:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я с этой лестницы и шаров тоже поржала. Ромео с Джульеттой, блин, любовь спасают  :xixixi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91989
Я с этой лестницы и шаров тоже поржала. Ромео с Джульеттой, блин, любовь спасают  :xixixi:
Ой а меня его попка и ноги убили


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91989
неколючка, два дня рапков нет,а показывать нечего. Смотреть хоумвидео купцов тошно,на капов блевотно. И ты глянь как еслик раздухарился . кстати шуня вещала,что ей в субботу к врачу.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Уйдут, наверное, часто с дурки срываются с ночёвкой. Или каморки надоели.
Мар просто не было, а её качок  тупо искал приключений на попу,но все знали, ЧЬЯ это попа,м тишина....Одна из самых отвратных пар, просто потому, что наёб""х всех

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
неколючка, два дня рапков нет,а показывать нечего. Смотреть хоумвидео купцов тошно,на капов блевотно. И ты глянь как еслик раздухарился . кстати шуня вещала,что ей в субботу к врачу.
Ага, если рапы не появятся в ближайшие дни - хана ССЛ.
А хрюня,  я предполагаю, не зря так яростно йосла строит,  нервничает и рыдает - запланированный "выкидыш" несуществующей беременности обеспечен,  а в качестве утешения - шубка в подарок...  :laughy: Вот только где найти такой размерчик шубки, но я бы хотела посмотреть на этот... этого... не подберу слова... йетти в шубке...   :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
два дня рапков нет,а показывать нечего.
Это точно. Вторых таких клованов еще поискать.  :xixixi: Ну, они психически нездоровы, и орки на этом зарабатывают. А мы ржем. Хотя все это таки довольно печально.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я ССЛ никогда и не смотрела, дурки с её семеренками и алинами хватало, но тут на лобное Дрочу стали выводить. Видимо, наслушались, что лохопеды в каморке говорят и решили рейтинг поднять, раздув скандал. Так всё и переплелось потихоньку))

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13968
Я ССЛ никогда и не смотрела, дурки с её семеренками и алинами хватало, но тут на лобное Дрочу стали выводить. Видимо, наслушались, что лохопеды в каморке говорят и решили рейтинг поднять, раздув скандал. Так всё и переплелось потихоньку))
А вывести на экраны и в обсуждения то, что говорят в каморке Поддоны и Капакленки...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Думаю, оргам показалось интереснее лохопедов раскручивать, чем капу-купу) семейные конфликты больше зрителей привлекают. Ранее майку с маманей крутили, тоже мне противно было, особенно когда мужиков делили. Страмота.
А вывести на экраны и в обсуждения то, что говорят в каморке Поддоны и Капакленки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.