Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Димон прямо как БЕЛЬМО В ГЛАЗУ  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Люди рассуждают о квартирах, как о будке.
В этих квартирах живут бабка, Танька... Люди ещё живы но почему то должны отдать их Дроче.
Оставил отец Сосявке площадь, и что? С Жабой поделиться нужно.?
Делят наследство, когда кто то умрёт. А тут одно... Лы_ды. Ды...
Отдайте и всё. :D. Неужели в жизни тоже так...?  :bnu:
Дроча уже вся в хатах сидит, сдавать собирается...  :D


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Резеда, ерунда. Ольга свою квартиру продала, деньги, как говорит, положила на бабкин счет и та получала %. С этих же денег, дала 120т. на ремонт матери. Все это было в эфирах.Давно решила перебраться в Москву, зачем ей кв во Владике? Все ваши  стройные постропния и рухнули.
У Оли никогда и нигде не было своей квартиры. "Своей квартирой" она называла квартиру бабушки (видимо, именно потому, что бабушка ей эту хату обещала завещать). Рапа так и говорила: "У меня есть квартира во Владике, но в ней бабушка живет". А теперь Ехидна радуется, что у дочери хату отжала.  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
как КУР В ОЩИП
 :laughy: :laughy:
ща Тоись новых пословиц наберет с колючки
Целый пушап наберёт  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У Оли никогда и нигде не было своей квартиры. "Своей квартирой" она называла квартиру бабушки (видимо, именно потому, что бабушка ей эту хату обещала завещать). Рапа так и говорила: "У меня есть квартира во Владике, но в ней бабушка живет". А теперь Ехидна радуется, что у дочери хату отжала.  :happens:
Это ж надо так извернуть.
Своя квартира, это когда своя.
А пока она бабушкина.
Никто ей ничего не обещал.
В нормальных семьях про это не говорят. И бабка сейчас это подтверждает.
У бабушки оказывается и  дедушка есть. :laughy:
Хочет Рапа везде влезть со своей меркантильностью, а ей по морде...
Живы люди ещё...
А некоторые гораздо их живыми закопать.
Вообще мерзотно, как представлю, хожу я по своим квадратам, а наследники ждут, когда ластами сЧелкнуу.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
бабка понимает, что ухаживать за ней в старости теперь разве что Ехидна будет, вот и переметнулась на ехидную сторону. А Ехидна и рада: наконец у Рапы наследство вырвала.[/b] Оля все понимает, потому и сидела не спокойная, а печальная и обреченная на том семейном совете, где Ехидна с ликованием сказала, что бабушка от Рапы отказаласьO:-)
O:-) даа рожа у Ехидны была более чем довольная.. прям торжествующая... прям вспомнишь ГОВню.. та тож дрыгалась Падлика жилья лишить...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это ж надо так извернуть.
Своя квартира, это когда своя.
А пока она бабушкина.
Никто ей ничего не обещал.
В нормальных семьях про это не говорят. И бабка сейчас это подтверждает.
У бабушки оказывается и  дедушка есть. :laughy:
Хочет Рапа везде влезть со своей меркантильностью, а ей по морде...
Живы люди ещё...
А некоторые гораздо их живыми закопать.
Вообще мерзотно, как представлю, хожу я по своим квадратам, а наследники ждут, когда ластами сЧелкнуу.
Еще мерзотнее, когда дочка, подкинувшая внучку, теперь против неё настраивает бабушку, Рапа мне противна, но я ее могу понять

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще мерзотнее, когда дочка, подкинувшая внучку, теперь против неё настраивает бабушку, Рапа мне противна, но я ее могу понять
Разве шизоида можно понять?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Разве шизоида можно понять?
Если человечность включить


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Никто ей ничего не обещал.
Никто точно не знает. Может, и обещала. Многие старики заранее разговаривают со своими родными о своих планах по наследству.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Никто точно не знает. Может, и обещала. Многие старики заранее разговаривают со своими родными о своих планах по наследству.
Бабка и сейчас не при смерти, а 10 лет назад тем более.
У неё дед есть, если что.
Не может нормальный человек завещать хату, живя с человеком в браке..
Есть дочь первой линии наследования.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Бабушка уже отказалась от Дрочи, так что пусть Чмо года не разевает варежку на чужую квартиру.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Бабка и сейчас не при смерти, а 10 лет назад тем более. У неё дед есть, если что. Не может нормальный человек завещать хату, живя с человеком в браке..
Есть дочь первой линии наследования.
Дед тоже не вечен. А в чьей собственности находится хата - неизвестно: может, бабушка - единоличный владелец. А степень родства значения не имеет, если есть завещание: на кого бабушка (дедушка) напишут, тому и достанется.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дед тоже не вечен. А в чьей собственности находится хата - неизвестно: может, бабушка - единоличный владелец. А степень родства значения не имеет, если есть завещание: на кого бабушка (дедушка) напишут, тому и достанется.
Вот ненавижу я такие рассуждения.
Один меркантилизм и ненависть к родственникам.
Что дадут, то и будет.
Чем рот больше открывает свой, тем меньше достанется
Почему наследники решают, что им должно отсыпаться?
Не захотят и не будет. А то моду взяли при живых делить имущество

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Еще мерзотнее, когда дочка, подкинувшая внучку, теперь против неё настраивает бабушку, Рапа мне противна, но я ее могу понять
ЗосяO:-) чет так поганенько смотрится.. когда мама свою беременную дочь гасит, бегая по периметру дурки.. и баушке названивая.. жалуясь на свою сво дочь :med: ишшь как забегала Ехидна.. то что она рапку ненавидит без лупы видно :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бабушка уже отказалась от Дрочи, так что пусть Чмо года не разевает варежку на чужую квартиру.
бабка еще не отказалась - проблеяла Ехидне.. - "Ооой!.. прям впору от неё(ольки) отказаться".. :med: Это нормальные люди?.. это чеканутые люди... за ради чужих ССЛьщиков оне готовы от дочери/внучки отказаться.. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.