Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Димон прямо как БЕЛЬМО В ГЛАЗУ  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот правда, странная семейка! Бабка , была бы мудрой, умной, видит, что крошат бабы друг друга, не принимала бы ничью сторону. Поговорила бы отдельно с дочкой и внучкой. Очкастую бы призвала не делить дочерей на плохую и хорошую. Внучке бы вставила за хамство матери.
Она решила отказаться  от внучки O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я вспомнила, как быдло Рапа орала на эксперта в студии : Рот закрыла! Я сказала -- рот закрыла! И это не в своей семье, где возможно так принято общаться, а публично, постороннему человеку. Мимо! Дорогие оппоненты! Мимо в очередной раз! Вы обвиняете ТВ в том, на что у Цили глаза закрываете.
Да тут понятно, откуда лапы растут O:-), маманя себя не устаёт показывать O:-)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Агатах, прям согласна! Но тогда, справедливости ради, и про Сявку надо написать, как она летела на эксперта и что орала.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Я тебе жиСсь дала, а не кукушка " :D :lol:
:268: аххаа  :229: :229: :229:  Бузиха Ехидне:- Ну надо как то конфликт закрыть, Ольга беременная, ей нельзя нервничать.   Ехидна: - А яяяя?! ( :gigi3: ) Что у меня на душее :tickedoff: :shock:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:268: аххаа  :229: :229: :229:  Бузиха Ехидне:- Ну надо как то конфликт закрыть, Ольга беременная, ей нельзя нервничать.   Ехидна: - А яяяя?! ( :gigi3: ) Что у меня на душее :tickedoff: :shock:

:D :D :D Димка за мать бы глотку порвал :D :D :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:D :D :D Димка за мать бы глотку порвал :D :D :D
и потом опять его унижает :D

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Бабка , была бы мудрой, умной, видит, что крошат бабы друг друга, не принимала бы ничью сторону.
какой там. мало того, Бабка тоже оказалась озабочена страданиями калектива от Рапки.
говорит, ладно мы. она же с калективом ругается!  :facepalm:
эти дуры окончательно свихнулись на проекте. какой, в задницу, калектив, это ваша дочь/внучка родная?!
а они заботятся о стаде бездельников, которые травят беременную Рапку ради развлечения и проектных харчей  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она решила отказаться  от внучки O:-)
O:-)  больные люди к-то.. змея очкастая явно рапку ненавидит.. это уже и ведущие и эксперты увидели.. рвет за ССЛьщиков топя дочь.Всполошила бабку - натрепала про рапку какая она сво.чь :shock: Ехидна -мать или кто :med: про свою беременную дочь бегать по периметру и гасить.. и даж пожилую мамку свою притянуть, наворотив выше крыши.. иуда продажная.. Всё трясется что с дурки пнут, вот и продалась... вот это пласт орки сковырнули... позорнЕй ГОВни O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
O:-)  больные люди к-то.. змея очкастая явно рапку ненавидит.. это уже и ведущие и эксперты увидели.. рвет за ССЛьщиков топя дочь.Всполошила бабку - натрепала про рапку какая она сво.чь :shock: Ехидна -мать или кто :med: про свою беременную дочь бегать по периметру и гасить.. и даж пожилую мамку свою притянуть, наворотив выше крыши.. иуда продажная.. Всё трясется что с дурки пнут, вот и продалась... вот это пласт орки сковырнули... позорнЕй ГОВни O:-)

Рапка меня всегда бесила, но тут на ее стороне, в такой семье, нормальный человек не вырастет

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D :D :D Димка за мать бы глотку порвал :D
O:-) O:-) Это Бляденка позже изрыгнула.. типа ты(олька) на мать катишь, а воот Дииимкаа.. :tickedoff:
Придурошная перештопкаСоСявка.. да тетямама фсигда за димку,хотя и не родная мать.
Вот димке то так сказать.. мозгов не хватило в данной перепалке.
Хотя он конкретно не раз грил - матеря по природе своей всегда своих детей защищают..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
O:-) O:-) Это Бляденка позже изрыгнула.. типа ты(олька) на мать катишь, а воот Дииимкаа.. :tickedoff:
Придурошная перештопкаСоСявка.. да тетямама фсигда за димку,хотя и не родная мать.
Вот димке то так сказать.. мозгов не хватило в данной перепалке.
Хотя он конкретно не раз грил - матеря по природе своей всегда своих детей защищают..

Он туго соображает O:-)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Всполошила бабку - натрепала про рапку какая она сво.чь  Ехидна -мать или кто  про свою беременную дочь бегать по периметру и гасить.. и даж пожилую мамку свою притянуть, наворотив выше крыши.. иуда продажная..
А я думаю, что вот почему: у бабки во Владике - квартира, у Сявки там же - квартира (от отца), а Рапа и Ехидна - бесквартирные, и вопрос - в том, кому бабка ее после себя оставит. Бабка Рапу растила и, как мне кажется, ей хату хотела оставить, а не непутевой своей дочери, чтоб Ехидна с любимой Сявкой в Сявкиной хате жила (они так и жили до проекта). А теперь Рапа москвичкой становится, бабка понимает, что ухаживать за ней в старости теперь разве что Ехидна будет, вот и переметнулась на ехидную сторону. А Ехидна и рада: наконец у Рапы наследство вырвала. Оля все понимает, потому и сидела не спокойная, а печальная и обреченная на том семейном совете, где Ехидна с ликованием сказала, что бабушка от Рапы отказалась.  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Агатах, прям согласна! Но тогда, справедливости ради, и про Сявку надо написать, как она летела на эксперта и что орала.
А вы где- то видели, чтобы я нахваливала за грубость и хамство Тваренку или бабку? Зато каждый день читаю : Так их, Рапа! Каждый день ругают Укупника, как мать взрослой дочери, но почему- то закрывают глаза на Цилино отношение к своему ребенку.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Резеда, ерунда. Ольга свою квартиру продала, деньги, как говорит, положила на бабкин счет и та получала %. С этих же денег, дала 120т. на ремонт матери. Все это было в эфирах.Давно решила перебраться в Москву, зачем ей кв во Владике? Все ваши  стройные постропния и рухнули.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
как КУР В ОЩИП
 :laughy: :laughy:
ща Тоись новых пословиц наберет с колючки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.