Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Средняя зарплата в Москве перевалила за 91 тысячу рублей  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В Москве, безусловно, выше, чем в регионах. Но в среднюю з/п 90 тысяч не верю. Думаю, 50


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
про зп в Москве каждого рассказывать не буду, но статистика это официальная, не Киш придумана
(кликните для показа/скрытия)
. меня удивила именно отрасль - нефтедобывающая. у нас из крана вода бежит с нефтью, травимся, реки в пятнах нефтяных, мрет все живое, люди в жутких условиях эту нефть добывают, а по зп лидирует Москва  :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ир, так у нас и жителей меньше в такой же пропорции, а управленцев много везде.

Алисочка,управленцы управленцам рознь.Я давно слышала что Сечин в день получает сколько то миллионов.В день понимаешь.Какие еще управленцы могут с ним сравниться.Вот ,предположим,берут его зарплату прибавляют миллион работников и делят на всех.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алисочка,управленцы управленцам рознь.Я давно слышала что Сечин в день получает сколько то миллионов.В день понимаешь.Какие еще управленцы могут с ним сравниться.Вот ,предположим,берут его зарплату прибавляют миллион работников и делят на всех.
Ир, я выше отписалась, что меня задевает больше всего.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
про зп в Москве каждого рассказывать не буду, но статистика это официальная, не Киш придумана
(кликните для показа/скрытия)
. меня удивила именно отрасль - нефтедобывающая. у нас из крана вода бежит с нефтью, травимся, реки в пятнах нефтяных, мрет все живое, люди в жутких условиях эту нефть добывают, а по зп лидирует Москва  :(
А месторождения чьи числятся? Где головные офисы находятся? Вот там сливки и снимают  O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ир, я выше отписалась, что меня задевает больше всего.

У меня в нефтевых корпорациях никто не работает,утверждать не берусь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
А месторождения чьи числятся? Где головные офисы находятся? Вот там сливки и снимают  O:-)
эту кухню сама хорошо знаю, работала в нефтянке, но чисто по-человечески противно.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
эту кухню сама хорошо знаю, работала в нефтянке, но чисто по-человечески противно.
Очень жаль, когда одни работают, а другие за их счет жируют. Мерзко.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
В Якутии добывают алмазы за копейки, на Камчатке ловят рыбу.крабов.  Зарегистрированы эти компании в Москве. . И снимают пенки. Охотно верю, что продавцы и рабочие получают немного. В Москве процент богатых людей гораздо выше.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
про зп в Москве каждого рассказывать не буду, но статистика это официальная, не Киш придумана
(кликните для показа/скрытия)
. меня удивила именно отрасль - нефтедобывающая. у нас из крана вода бежит с нефтью, травимся, реки в пятнах нефтяных, мрет все живое, люди в жутких условиях эту нефть добывают, а по зп лидирует Москва  :(
Алиса, а где Вы живете?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алиса, а где Вы живете?
Север. нефть и газ наш профиль.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Север. нефть и газ наш профиль.

Я думала, у вас там хорошие з/п . И северная надбавка. Правда, и цены маманегорюй

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Север. нефть и газ наш профиль.

Кстати, у нас знакомый в Сибири летает на вахты Газпромовские. Зарплата 35 тысяч, да.(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Средняя? То-есть даже не высокая?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Я думала, у вас там хорошие з/п . И северная надбавка. Правда, и цены маманегорюй
средняя около 30. с надбавками. например, повар - около 9000, водитель - 13000, воспитатель 12000, медсестра 12000


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 431
Последний ответ Вчера в 23:07
от Sokotra
Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 524
Последний ответ Вчера в 22:22
от Elenasidorova
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 18:30
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ 05 Мая 2024, 23:49
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.