Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Фанаты Купина........они существуют....  (Прочитано 688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Молодцы ведущие и организаторы, правильно, что отложили свадьбу до окончания конкурса. Я уже и раньше писала, что приз «ЧГ» отдала бы только Алексею Купину, но с условием, что он тут же бросит Донцову. Но, видимо, у него контракт и он не может сейчас бросить эту девицу, увлекающуюся ранее алкоголем и половыми партнёрами. Сколько Лёша промучился перевоспитывая Майку. Думаете легко ему было вытерпеть злющий и пакостный характер этой девицы? По Лёше было видно, как его желваки ходуном пульсировали.

Трудно порой было сдержаться, Лёша срывался: на поляне драл её на снегу за волосы, когда на острове всех окунали в муку лицом, Лёша с таким удовольствием ещё и бросил горсть муки в глаза ненавистной Майке. Называл её тупор*лой, с*кой и т.д. Мне жалко Лёшу, он действительно достоин победы в конкурсе Человек года. Сколько сил и терпения он вложил в эту неприятную девицу с прокуренным голосом. Он серьёзный парнишка, ведущий здоровый образ жизни, подающий хороший пример нашей молодёжи. А вот такие девицы как Донцова только развращают парней своими слюнями, но Лёха на правильном пути, Донцова у него вызывает брезгливость, не пора ли эту девицу отправить за ворота и не мучить больше Лёху.

Никакая женитьба ему сейчас не нужна, он умный, творческий парнишка. Снимает видео «Золотой банан». Устроится оператором на телевидение, поступит учится. Встретит хорошую девушку и всё у него будет хорошо, а таких как Майя Донцова будет обходить стороной на большом расстоянии. Очень хочу, чтоб Лёша победил в конкурсе, потому что он его заслужил.

/Марина Логинова/

из сети


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 8660
Творческий парнишка?  :xixixi: Я вижу противного самовлюбленного сиплого мужика. Интересно, кто его заставляет быть с такой противной Майкой? Желание прописаться в Москве?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 16:45 от Лилу »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48907
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169952
Намного лучше многих там! И красавчик!!!  :happens: Куда кривоногой до него((((  :facepalm:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Творческий парнишка?  :xixixi: Я вижу противного самовлюбленного сиплого мужика. Интересно, кто его заставляет быть с такой противной Майкой? Желание прописаться в Москве?

Напыщенный индюшара.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
Творческий парнишка?  :xixixi: Я вижу противного самовлюбленного сиплого мужика. Интересно, кто его заставляет быть с такой противной Майкой? Желание прописаться в Москве?

НЕт, заставляет его быть с ней нежелание возвращения на Украину, так как там маячит ему обязательная мобилизация в армию. Он и сам откровенно, не скрывая, признается, что ему свадьба даже нужнее, чем Майке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.