Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 11. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка

Опубликовано фото дома, в котором выиграла квартиру Ольга Жемчугова  (Прочитано 8274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
19
18 августа 2016 года в сети опубликованы первые снимки дома, квартиру в котором выиграла Ольга Жемчугова (Ветер).

Ольга Жемчугова (Ветер)
Наш сайт уже сообщал о том, что с небольшим перевесом Ветер удалось вырвать победу из рук Федора Стрелкова. А значит, праздновать новоселье в собственной квартире придется именно Оле.

Впрочем, если судить по снимкам дома, в который предстоит перебраться семейству Жемчуговых, до новоселья им еще далеко. Как оказалось, строительство того самого жилья в Зеленограде до сих пор не окончено. И пока трудно ответить будет ли закончено в ближайший год или даже два.

Кроме того, пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что никакого элитного комплекса за закрытой территорией, как представляла свое будущее жилье Ветер, в принципе не существует. Сам дом находится на пустыре прямо рядом с трассой.




Источник: ссылка
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 21:59 от gudrun »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Ну хоть на СМСках не разорились.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой как жаль что она"выиграла".Убогая наглая тётка


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям как в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 22:23 от Пиявка »

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям ка в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
:lol: :lol:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
кто бы за бесплатно отказался... ну давайте объективно

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
Однушки в этом комплексе будут сдаваться по плану в 2018... похоже, еще 2 года эти рожи будем лицезреть  :xixixi:

Это где же такая красота.... :laughy:...Прям ка в песне... Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
кто бы за бесплатно отказался... ну давайте объективно
А у Жемчуговых вопрос об отказе не стоял, это Маринку вынуждали отказаться в случае "победы")


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
следующую квартиру орги зарезервируют в новокукуево O:-)

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Однушки в этом комплексе будут сдаваться по плану в 2018... похоже, еще 2 года эти рожи будем лицезреть  :xixixi:
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...

У меня дача в Рузино. Что-то я таких построек там не видела.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Однушки в этом комплексе будут сдаваться по плану в 2018... похоже, еще 2 года эти рожи будем лицезреть  :xixixi:
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...

Ну теперь она официально будет из деревни, Чуй не ошибся в отношении ее))😂

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
А у Жемчуговых вопрос об отказе не стоял, это Маринку вынуждали отказаться в случае "победы")
да я же не спорю... ну не знаю я, почему, никто бы не отказался... может, маман подфартила, и чуй.. Если эфиры еще можно было не показывать, то маман по-полной насрала со своими постами

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...
:flower3:...Пошла в яндекс смотреть...
Пятницкое шоссе (от ст. м. м/такси № 406м - 1 час). :shock:..Это если пробок нет,а если с пробками то все 2 до метро... :shock:...Вот орги жадины-опять какой-то барак прикупили... :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Так рекламировали , что вся инфраструктура имеется, квартира с ремонтом , но без мебели .  :blink:  В любом случае , Ольга хочет в Братск , продадут и уедут . Купят у себя хорошую большую квартиру  на эти деньги .  :happens:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
Хряк ведь не поедет... он на столичную сцену рвется, уже вещает, что он "известный артист"! ... в узком кругу... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 57.