14 Мая 2024, 15:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Королевы красоты  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2016, 18:41
Прочитано 3539 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



15 Июля 2016, 18:46
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вот уж действительно Королевы!!!! Красота!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июля 2016, 18:52
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

От первой вообще глаз не отвести.


15 Июля 2016, 18:57
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

От первой вообще глаз не отвести.
Да, красавица! :flower3:  А взгляд какой гордый! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Июля 2016, 18:59
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Это где такая прелесть водиться? Мне аж интересно стало  :flower3:


15 Июля 2016, 18:59
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какие необычные расцвети...
 :flower3:

15 Июля 2016, 19:05
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Веероносный венценосный голубь — довольно крупная птица из семейства голубиных, обитающая парами или небольшими группами в заболоченных лесах и лесах из саговых пальм в северной части Новой Гвинеи и близлежащих островах. Как правило, длина их тела не превышает 73–75 см, а вес 2,5 кг. Однако некоторые экземпляры могут превышать длину в 80 см и весить 3,5 кг. Питаются опавшими плодами, семенами и ягодами. Вид относится к редким и уязвимым из-за неумеренной охоты ради их перьев и разрушения природных мест обитания.

15 Июля 2016, 19:10
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



15 Июля 2016, 19:14
Ответ #8
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я прям такую птичку захотела   :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июля 2016, 19:20
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вот матушка-природа... какие шедевры выдаёт! Смотрел и смотрел бы на такую красоту! elena5:flower3: :flower3: :flower3:

15 Июля 2016, 19:29
Ответ #10
Оффлайн

Ольга62


mellorn,  вот чем хороша Колючка я только подумала,  и моё желание исполнилось. Спасибо!

15 Июля 2016, 19:30
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я прям такую птичку захотела   :flower3: :flower3: :flower3:
Вижу цель..Не вижу препятствий...
Все в Ваших руках...   :flower3:

15 Июля 2016, 19:31
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn,  вот чем хороша Колючка я только подумала,  и моё желание исполнилось. Спасибо!
:kiss04:

15 Июля 2016, 19:34
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


15 Июля 2016, 19:36
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вижу цель..Не вижу препятствий...
Все в Ваших руках...   :flower3:

это ты мне предлагаешь к папуасам ехать? так меня потом и тут через границу не пустят, если доеду...... а то примут за бегемота и съедят :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: