Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявления (Админ раздел) от Натуська 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 5. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9

Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207033
9
Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери
сегодня, 08:25     


Телеведущая Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери, о своих переживаниях звезда рассказывает поклонникам. По рассказу Ксении, 8-летняя Маруся имеет проблемы с дыхательной системой, и девочке требуется операция.



Бородина поделилась, что начиная с двухлетнего возраста они с малышкой постоянно посещают лора и делают «кукушку», но в настоящий момент ситуация осложнилась, Марусе необходимо вырезать аденоиды. Сама по себе данная операция не страшная и проходит быстро, однако обеспокоенная мать не может решиться отдать своего ребенка под нож.

В комментариях под публикацией Ксении начали писать такие же матери, которые сталкивались с подобной проблемой, последовала волна советов и рекомендаций. Бородиной такое не понравилось, и уже в следующей публикации в своем микроблоге ведущая отметила, что больше писать о здоровье и врачах не будет, потому что советы ей не нужны, а каждый родитель должен делать так, как считает именно он.
Анна Лисичкина


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Вроде врачи не рекомендуют удалять аденоиды.это раньше их драли всем и каждому...нужно для начала сдать аллергопробы-т.к.все эти заложенности могут быть обычной аллергией, надо только выяснить на что. У племянницы так же было-вечно рот был открыт из- за плохого дыхания...оттого и бесконечный отит...что только не делали- оказалось аллергия на помидоры-а она все ела с кетчупом... :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне удаляли аденоиды, а толку-то  :happens: все равно с дыхалкой проблемы, ОРЗ мой вечный спутник.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тыы чее дура аденоиды вырезают..чем раньше тем лучше.вообще то до 5 лет оптимально а эта тянет и будет твоя Маруся копия Надююфа с такой же вытянутой рожей и неправильной челюстью.беги и как можно быстрее под какой нож илиотка.аденоиды вообще практически бескровная операция.захватили щепцамиотстегнуги...и всее.ребенок не успевает понять что произошло.главное потом мороженкой объедайся пару днейи все проблемы.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
У сына как пошёл в садик начались постоянные сопли, перепробовали весь ассортимент аптек, мало что помогало. Сходили на консультацию в нашу ДРКБ, сказали резать аденоиды, вырезали в 4,5 года и после этого нормально всё стало, ттт.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне удаляли аденоиды, а толку-то  :happens: все равно с дыхалкой проблемы, ОРЗ мой вечный спутник.
у ст. дочки по дурости молодой я согласилась на операцию ..толку ноль выросли опять    и ангины и ОРЗ её вечные спутники по сю пору до 50 лет ...сыну консервативным путём обошлись и изрослись и пропали аденоиды у  ст. внуков не было их а среднего тоже лечили консервативно и до 8 лет пропали ...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не надо ничего удалять.
Всё о чем пишет Бородина я проходила на себе. Как чуть подстыну-так гайморит с угрозами врача об операции((( не детство,а вечный лор(((
Вырастет-и само собой пройдет.
Организм просто такой,ребенок еще

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Подруга своей дочке вырезала и всё хорошо, перестала совсем болеть. Я своей не стала, лечила, лечила чем только можно, и вроде сами перестали разрастаться, хотя 3 степень была. Но болеет часто. Раз, а то и два в четверть.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562982
не знаю как сейчас, а раньше всех водили на удаление - и это не считалось проблемой....как бы так.... O:-) O:-) O:-) :med:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
не знаю как сейчас, а раньше всех водили на удаление - и это не считалось проблемой....как бы так.... O:-) O:-) O:-) :med:
Лечить не хотели просто. Проще удалить,да и всё. Снять с себя ответственность.

Одноклассницу так на тот свет чуть не отправили. Удалили,а у нее 40 да 40. Еле выходили подростка.
И ни фига не помогло. Как болела ангиной,так и продолжала дальше.
Нам не зря органы какие-то даны,наверное. Гланды служат барьером на пути инфекции уже во внутрь. То они их ловят,а то вперед прям туда,путь открыт.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562982
Лечить не хотели просто. Проще удалить,да и всё. Снять с себя ответственность.

Одноклассницу так на тот свет чуть не отправили. Удалили,а у нее 40 да 40. Еле выходили подростка.
И ни фига не помогло. Как болела ангиной,так и продолжала дальше.
Нам не зря органы какие-то даны,наверное. Гланды служат барьером на пути инфекции уже во внутрь. То они их ловят,а то вперед прям туда,путь открыт.
да понятное это дело, что природа дает - то это кому то и нужно....Зато раньше как, соблазняли - идешь на операцию - мороженое тебе в рот!!!! А кто же устоит против такого - вот и не плакали.... :xixixi:
21+ :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 14:06 от irinka5 »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
да понятное это дело, что природа дает - то это нужно....Зато раньше как, соблазняли - идешь на операцию - мороженое тебе в рот!!!! А кто же устоит против такого - вот и не плакали.... :xixixi:
21+ :flower3: :flower3: :flower3:
:smile:
О как оказывается. А мне не предлагали вот  :laughy:  тока пугали
 

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562982
:smile:
О как оказывается. А мне не предлагали вот  :laughy:  тока пугали
 
значит не в той стране жили.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
21+ :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Зачем писать о здоровье, а потом засирать людей, которые хотят помочь? Невоспитанная и мерзкая бабенка...

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1822
  • Карма: 29037
Мы пили гомеопатическое "Иов-малыш (Барбарис комп)". Помогло очень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 59.