Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

А у Вас есть родня на Украине ???  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
28
А у Вас есть родня на Украине ???

Вы спросите с какой целью интересуюсь? А вот с какой.

Как видно из последнего произошедшего на Украине её нынешние рулевые взяли прямой курс на запрет всего имеющего отношение к России - русский язык, сайты ВК, Яндекс, Одноклассники, Касперский, 1С и т.д. и т.п.

Но это ладно, нас в России эти художества хохлятской влады не особо касались.

Тут заваривается другая каша:
- власть Украины и СБУ взяли курс на сбор информации о россиянах;
- теперь каждый гражданин незалежной должен предоставить всю имеющуюся информацию о родне проживающей на территории страны агрессора - России (у них это называется "декларация о родственниках в России").

Вам как это? СБУ получит сведения о ВАС: Ф.И.О., число месяц год вашего рождения, ваш домашний адрес и телефоны, должность и место работы и т.д.

Как они будут использовать эти полученные сведения одному аллаху известно, но точно не с добрыми намерениями, для провокаций, для получения от Вас необходимых им сведений ....

Ну, как Вам такой разрез....  или это зряшные страхи?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 01:19 от ФиФа »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
поживём увидим.... :facepalm:

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Слава богу, пока еще ни кто не интересовался.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вроде никого нет, хотя... кто его знает, а вдруг...  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Бог миловал от тамошней родни! Все местныя, татаро- мордовския..


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Не было такой родни! И Слава Богу!!! :gigigi: :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня сестра двоюродная и племянница живут под Харьковом, но я их никогда в жизни не видела и данных обо мне у них нет. Фигня какая-то, не знают уж чем заняться власти незалежной. Лишь бы народ запугать. Думаю, что будут таким образом заставлять отказываться от родни. Помните, как во времена сталинских репрессий? Чтобы потом тыкать нам в лицо, что даже наши родные не хотят иметь дело с оккупантами! Ну-ну, посмотрим, куда их заведёт политика кондитера!... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :zzzzz05: Слава яйцам, что у мну нет родни с безумными каклами :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня сестра двоюродная и племянница живут под Харьковом, но я их никогда в жизни не видела и данных обо мне у них нет. Фигня какая-то, не знают уж чем заняться власти незалежной. Лишь бы народ запугать. Думаю, что будут таким образом заставлять отказываться от родни. Помните, как во времена сталинских репрессий? Чтобы потом тыкать нам в лицо, что даже наши родные не хотят иметь дело с оккупантами! Ну-ну, посмотрим, куда их заведёт политика кондитера!... O:-)
krona, да еще с 2014-го укропы сами яростно отказывались от своей родни в россии... д-да! примеров много :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
бывший муж  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
бывший муж  :happens:

:D :D высокомару, :nonono: а он не впишет тебя в анкету как российскую родню? :laughy: В раде ведь закон пробивают - чтоб фсе каклы указали родню в россии... А вдруг ты окажешься в хохляцкой анкете :neponimay:
PS ведь пнут бедолагу из усрнии/встречай гостя :D :D
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 03:58 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
:D :D высокомару, :nonono: а он не впишет тебя в анкету как российскую родню? :laughy: В раде ведь закон пробивают - чтоб фсе каклы указали родню в россии... А вдруг ты окажешься в хохляцкой анкете :neponimay:
PS ведь пнут бедолагу из усрнии/встречай гостя :D :D

пусть впишет, тож невъездная буду  :laughy: :laughy: :laughy: а если че, его мой нонешний муж встретит... как полагается. он-то у меня конкретный русский мужик  :laughy: :laughy:
КОЗЕРОГ:lasso: :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
высокоморальная, птичка моя... а если муж в путине будет? зови наас! отобьемся от какла... снег растаял - копать не нать, мы его лопатой-лопатой! :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

У меня есть родня в/на Украине... да и сам я родом с этой благословенной земли... В 1979 г. был направлен в РСФСР для дальнейшего прохождения службы после окончания учебного заведения, где и сейчас проживаю, являюсь гражданином РФ.
С родственниками, а также друзьями-приятелями, одноклассниками, однокашниками активно поддерживаю контакты в "Одноклассниках" и "Facebook", за исключением "слившихся" после событий на майДауне...
Меня эти жалкие потуги СБУ совершенно не волнуют, я и так невъездной на территорию Укропии...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Меня эти жалкие потуги СБУ совершенно не волнуют, я и так невъездной на территорию Укропии...  :laughy: :med:
Kot_BaunO:-) я просто с содрогание представляю, если б у мну были родичи на украине :facepalm:
Много мной читалось, что укропская родня просто нагло и злобно отказывалась от родни в россии, да и живые примеры соседей были.. на украине явно идёт зомбирование :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.