Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Располневшая 58-летняя Лариса Гузеева шокировала своим телом в купальнике  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Врагунесдаетсяваряг, Возможно, Свет....думаю, что она своему мужу - повару в глаза заглядывает, да, и , собственно, при таких деньгах..не то что массаж и клуб можно допустить, просто ходить много..а ей некогда...


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Прессе удалось получить фотографии Ларисы Гузеевой в купальнике, которая сейчас пребывает на отдыхе в Болгарии. Ушлые фотографы смогли заснять изменившуюся до неузнаваемости Ларису Гузееву
:blink: ну и чё? ..ну без прически, ну животик есть :happens: Л.Г. и не отрицала в эфирах, что лю вкусно поесть.. не у всех идеальные фигуры. Энти фотографы аки вурдалаки...  :tooth: слетаются кровушки у кого попить :med: А Лариска все одно - хороша! :xixixi:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
к
То запретил?
Другое дело, что это невозможно
Этот мир придуман не нами...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167917
Каждую можно подловить на таком кадре и я считаю неприличными действия папарацци. Гузеева молодец, думаю и по поводу такого фото она не заморачивается.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Каждую можно подловить на таком кадре и я считаю неприличными действия папарацци. Гузеева молодец, думаю и по поводу такого фото она не заморачивается.
Харизма, а не размер талии являются определяющими.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
к
То запретил?
Другое дело, что это невозможно
Никто не запретил...Н Е В О З М О Ж Н О


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.