Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тори уверена в собственном таланте и правоте.  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
ПОГОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ 
Пользователи Сети решили изменить традициям и вместо положительных отзывов приготовили критику в адрес экс-участницы “Дома-2”.
Тори Карасева привыкла, что подписчики обычно встречают ее новые фотографии и видео с восторгом, однако в последнее время на ее странице все больше активности проявляет антифанаты. Они готовы критиковать каждый шаг девушки.
На этот раз Тори Карасеву обвинили в чрезмерной зацикленности на себе и самолюбовании. Экс-участница “Дома-2” призналась, что считает себя универсальной и очень талантливой певицей, а потому она уже давно переросла уровень талант-шоу по примеру “Голоса” и ему подобных. В них она может появиться разве что в роли одного из членов жюри.
Талант Ольги Бузовой Тори Карасева тоже не оценила. Экс-участница “Дома-2” отметила, что ведущая проекта сумела попасть в колею и сейчас зарабатывает большие деньги.

Поклонники Ольги Бузовой не стерпел такого хамства от непризнанной певицы Тори Карасевой и раскритиковали ее. По их словам, в отличии от нее, Ольга Бузова не сидит на месте, а тяжело работает, заработанные деньги она вкладывает в себя же, а потому быстро идет к успеху, пока Тори ограничивает только пением в Instagram и YouTube.

Обвинения пользователей Сети не возымели должного эффекта на тори Карасеву, которая уверена в собственном таланте и правоте.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Дала звезду  :laughy:
А когда и где концерты, гастроли?
Голос она переросла, иди ж ты.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Есть диванные генералы, а эта диванная певица :D пл,я такого ещё не видела,даже в пении столько пафоса.не,я не могу :D ну надо, нарядиться, как праститня накраситься, завалиться на диван и всё это выносить на зрителя, ну не дура :D


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Рабов не хватает явно  :laughy:

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Так это е она поет. У нее голос хриплый и с придыханием после операций. Она доже в буквы не попадает здесь. Все врет, какая к черту певица?


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Есть диванные генералы, а эта диванная певица :D пл,я такого ещё не видела,даже в пении столько пафоса.не,я не могу :D ну надо, нарядиться, как праститня накраситься, завалиться на диван и всё это выносить на зрителя, ну не дура :D
Ну если уж оценивать пение Тори, выпускницы консерватории, в сравнении с Бузовой, то Бузова- туалетная певица и стыдно за тех, кто восхваляет дешевизну, пошлость репертуара и саму певицу Ольгу.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну если уж оценивать пение Тори, выпускницы консерватории, в сравнении с Бузовой, то Бузова- туалетная певица и стыдно за тех, кто восхваляет дешевизну, пошлость репертуара и саму певицу Ольгу.
:D :D :D :D :D :D
Как здорово!Вы меня сейчас записали в фанатки Бузовой,так низко меня ещё не опускали :D


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
 :D :D Чокнулась окончательно :D
Доронина лучше эту песн поёт в Трех тополях.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 51.