Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Свадебный наряд Анастасии Костенко раскритиковали  (Прочитано 6318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А этот дурачок..модный типо.так на кой пиджак от фрпка напялил и бабочку.а носки нет.Без носков фрпк ещё никто не додумался напялить.короче два колхоза встретились они пара :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
У вас больная? У меня она абсолютно здорова!  :laughy:
Вы ее лечитесь, тему-то, не запускайте!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Наряд безвкусный. А туфли - просто жуть.
Тарасов, как всегда, идиотом выглядит.
И да, и при Ольге он тоже выглядел идиотом.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Наряд безвкусный. А туфли - просто жуть.
Тарасов, как всегда, идиотом выглядит.
И да, и при Ольге он тоже выглядел идиотом.
Нищасный, никак хорошая баба не попадется  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Нищасный, никак хорошая баба не попадется  :laughy:
Думаю, от баб это вообще не зависит. Это личная заслуга.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Думаю, от баб это вообще не зависит. Это личная заслуга.
Да ну, за гардеробом мужа жена следит.
Или это о выражении лица? Так голова же отбита! С неотбитой головой разве на Бузовых женятся?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Так сейчас миска за ним должна следить, так что все вопросы к колхозу из сальска!!! :xixixi: Сама носочки в сетку натягивает  под босоножки , :hihihihi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Нормальная Настя!Критикессы-то,как я погляжу,владельцы лучших модных домов Европы.  :gigigi: "Пастушка","колхоз из Сальска".Можно подумать,что все столичные жители обладают отменным вкусом,а провинциалы все без вкуса.Заблуждение. :draznilka: :durdom:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
Думаю,что Тарасову и Костенко плевать на то ,что про них думают фантики куры .Они живут и получают удовольствие от жизни и правильно делают,а получится у них что -нибудь или нет ,это их личное дело и их жизнь.Про колхоз хочется узнать ,из какого колхоза кура?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
щаз модно без носков. такой вот хороший тон.  :happens:
За   это   же   недавно  Нагиева распинали  .....особо  продвинутые модники   :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Достали их "не так летишь, не так свистищь". При Олюшке он тоже без носков был, но всем нравилось  :hihihihi:
штаны  были  еще короче  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А этот дурачок..модный типо.так на кой пиджак от фрпка напялил и бабочку.а носки нет.Без носков фрпк ещё никто не додумался напялить.короче два колхоза встретились они пара :xixixi:
Настька хорошенькая, а что не "тонкая столичная штучка" - думаю, мужчины таких даже больше любят! :happens:  И у Тарасика вроде не "пиджак от фрака", а смокинг, не?! :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Настька хорошенькая, а что не "тонкая столичная штучка" - думаю, мужчины таких даже больше любят! :happens:  И у Тарасика вроде не "пиджак от фрака", а смокинг, не?! :happens:
Пиджак от фрака - как же я такое пропустила-то!
А бывают еще и штаны от фрака? Или это в том смысле, что он фалды от фрака отчекрыжил и пошел?  :laughy:

Мне белые лацканы не по нраву, ну да его дело.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59568
Думаю, от баб это вообще не зависит. Это личная заслуга.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
У него на физе написано  очень выразительно -ДАУН!!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
У него на физе написано  очень выразительно -ДАУН!!
Все бы у кого на фазе другое написано так бы зарабатывали, а с другой стороны соглашусь, только даун мог с  тупой курой связаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 56.