Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

Ашмарина Пишу тебе тут  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Ашмарина

Пишу тебе тут, так как ты просил не беспокоить тебя. Сегодня ты собрал все вещи и ушёл, это твоё решение. Я принесла свои извинения за эмоции, которые у меня вызвало твоё поведение. Я целый год пыталась создать с тобой семью, но к сожалению ты не был к этому готов, и не готов по сей день. Я была вынуждена заняться собой и своим новым проектом, дабы заглушить боль от твоих постоянных флиртов и ужасного избалованного поведения. Если ты как обычно решил, что можно будет потом просто извинится и когда ты нагуляешься прийти, то это не так. Ты убил полностью доверие к тебе за этот год и надежду на семью. Так вот если ты захочешь что-то вернуть, то можешь самостоятельно найти постоянную работу, хорошую большую квартиру, комфортную машину для переезда и твоё присутствие при нем 😏, и тогда мы поговорим, о том что ты мне сказал недавно: " а что ты делала для нас?" Я говорю о стабильности и о том что мужчину, от мальчика отличают пустые обещания и постоянные искушения мальчика, и поступки настоящего мужчины, который имеет свои собственные достижения и силу духа. Ждать я не имею более желания и наблюдать твой бег по кругу, поэтому у тебя есть выбор добиться своими мужскими поступками, действительно своей любви, или как обычно выбрать легкий путь и отказаться от меня. Ты ушёл и я свободная девушка, которая точно знает что рядом со мной будет только настоящий мужчина!!! И если ты будешь мешать мне на работе и досаждать пустыми словами, ты знаешь как будет решён этот инцидент.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #1 : 20 Февраля 2017, 21:36 »
у этих, как обычно, Санта-Барбара  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 21:45 »
Ооспадя. Ведь так и знала - и когда выставили новости  :quotes: про беременность, а потом этот чурка с обдолбанными глазами свой торс вывесил... :facepalm:
Какая семья! Какие дети! Что одна не от мира сего, но хоть как-то зарабатывает. Что этот бычок-тупогуб - этот вообще ни в .......зду, ни в Красну армию.  :facepalm:
Самое смешное - через три дня опять сойдутся. :laughy:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Ашмарина

Пишу тебе тут, так как ты просил не беспокоить тебя. Сегодня ты собрал все вещи и ушёл, это твоё решение. Я принесла свои извинения за эмоции, которые у меня вызвало твоё поведение. Я целый год пыталась создать с тобой семью, но к сожалению ты не был к этому готов, и не готов по сей день. Я была вынуждена заняться собой и своим новым проектом, дабы заглушить боль от твоих постоянных флиртов и ужасного избалованного поведения. Если ты как обычно решил, что можно будет потом просто извинится и когда ты нагуляешься прийти, то это не так. Ты убил полностью доверие к тебе за этот год и надежду на семью. Так вот если ты захочешь что-то вернуть, то можешь самостоятельно найти постоянную работу, хорошую большую квартиру, комфортную машину для переезда и твоё присутствие при нем , и тогда мы поговорим, о том что ты мне сказал недавно: " а что ты делала для нас?" Я говорю о стабильности и о том что мужчину, от мальчика отличают пустые обещания и постоянные искушения мальчика, и поступки настоящего мужчины, который имеет свои собственные достижения и силу духа. Ждать я не имею более желания и наблюдать твой бег по кругу, поэтому у тебя есть выбор добиться своими мужскими поступками, действительно своей любви, или как обычно выбрать легкий путь и отказаться от меня. Ты ушёл и я свободная девушка, которая точно знает что рядом со мной будет только настоящий мужчина!!! И если ты будешь мешать мне на работе и досаждать пустыми словами, ты знаешь как будет решён этот инцидент.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот сейчас тупенький Илюша найдёт хорошую работу, шикарную квартиру и приедет к тебе на белом мерседесе  :xixixi:  Ох, и дура... O:-)


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #5 : 20 Февраля 2017, 22:01 »
ой илюшеньку бросили на кайене  :facepalm:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 22:07 »
В который раз???

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #7 : 20 Февраля 2017, 22:13 »
Тупой хоккеист,которого покусала умнкая собака,свалил от Ошпаренной.И теперьон двигается в сторону Москвы.Где то там поднялась Алибаба.Его бывшая тетка.Ну не так что бы тетка,так соска.Сосалка Альянка.Хотя что там говорить,как сосалка она ноль.Даже сосалка Годзилла лучше.Но зато Альянка сейчас богата и тупой хоккеист,которого покусала умная собака,пососет Али


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #8 : 20 Февраля 2017, 22:16 »
Уже не беременная? 😁

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5536
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22751
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #9 : 20 Февраля 2017, 23:48 »
Пони бегают по кругу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #10 : 20 Февраля 2017, 23:57 »
Замахала эта великовозрастная со своим грудным. То выгонит, то примет. Неужио не понятно, что он пожрать и поахаться приходит к ней, а не ответственность на себя брать за нее и ее дочь. Еще бы 13-летнего бы в дом взяла 

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #11 : 20 Февраля 2017, 23:59 »
Жаль, почти 3 года вместе. Мне казалось Аленка его любит.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #12 : 21 Февраля 2017, 02:30 »
Вот как теперь любовь строится-доходная работа,большая квартира,престижная машина,как нас матери рожали,да и многие из нас выжили со своею любовью без всего этого?!  O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #13 : 21 Февраля 2017, 18:44 »
 :blink: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Ашмарина Пишу тебе тут
« Ответ #14 : 21 Февраля 2017, 19:03 »
)))
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 19:22 от лари$а »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.