Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Почему люди заводят детей?  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Вписать ребёнка в семейное гнездо курицы и оладуха несложно по целому рядом причин.

Причина первая: стеснённые финансовые обстоятельства. Малые деньги -- малые возможности.

Вечера перед телевизором приедаются, а полететь на месяц-другой в Париж или Нью-Йорк возможности у опостылевших друг другу двоих нет.
В этом случае ребёнок становится не третьим лишним, а чем-то вроде клея, который удерживает пару вместе. Пузожитель -- дешевле Парижа, поэтому заводят его.

Причина вторая: личностная несостоятельность.

В какой-то момент курица и оладух понимают, что являются частью серой быдло-массы.

Их фамилия не войдёт в историю, и даже сраный «Феррари» не заревёт в их гараже. Личностный рост ограничивается, в лучшем случае, «Тойотой» и должностью замначальника.

С осознанием этого курица и оладух начинают верить в то, что главный смысл пребывания человека на земле -- это продолжение рода, что, в общем-то, закономерно: произвести на свет спиногрыза -- гораздо легче, чем, например, приличную симфонию.

Причина третья: отсутствие любви друг другу.

Как образуется пара «Курица + Оладух»?

Кого бы курица из себя ни строила, цель всей её жизни -- родить. Оладуха курица не любит. Она и себя-то, если копнуть, не любит. Единственное существо, которое курица способна любить, -- это её дитя.

Курица спаривается с оладухом, всегда имея в голове мысль о том, что рано или поздно она от него овульнётся. Пусть не сейчас. Пусть через 5 лет, но это обязательно должно произойти.

Не верите, пацаны? Попробуйте сказать очередной зазнобе, что вы бесплодны. Та, кто ещё вчера бегала за вами на всё согласной сраной собачкой, сольёт вас без малейшего промедления.

Вы для неё -- не любовь. Вы -- сперматозоид и банкомат.Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, банкомат кормит то, что из яйцеклетки вылупилось.

А вот вписать деточку в союз состоявшихся, по-настоящему любящих друг друга людей -- гораздо сложнее, чем в быдло-пару курицы и оладуха.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Вот вы по какой причине расплодились?


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Потому что ребенок это Дар Бога

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Феерическая дура, это Лена!


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Очень хочется обратиться к нашим замечательным почтальонам - Ну зачем Вы разносите мерзости этой дуры по свету? Случайно прочитала- как-будто в блевотину наступила. Фу. Если некому будет читать и комментировать её словоблудия- она тупо заткнется. Или убьётсебяапстену.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Больная женщина, эта Миро, с больными взглядами на жизнь... Видеть во всем грязь - это редкостный дар, редкостно-гнилых людей.


Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Потому что ребенок это Дар Бога
А миро бесплодное животное, которому видимо мозги отбили напрочь. Я б эту шваль в зоопарк отдала крокодилам.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не хочется этот бред комментировать...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Надеюсь ЛенкО сама пачковаться не собирается...


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Если у тебя этого нет и быть не может, то лучче всего, это обгадить... Злобненько-поганая тетка эта Миро.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
тупая логика,а зачем тогда рожают и плодятся сильные мира сего? которые не оладухи и не курицы?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У Миро мозки Курицыной

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Очень хочется обратиться к нашим замечательным почтальонам - Ну зачем Вы разносите мерзости этой дуры по свету?
в моем разделе (прошу заметить, специально для этого предназначенном, прошу прочитать полностью его название) можно обойтись и без подобных просьб :happens:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
да, Ленка, иногда лучше жевать, чем говорить....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не хочется этот бред комментировать...
Тема провокационная, но интересная, судя по комментам в блоге.
Очень была удивлена, что никто не признал звЯзду Карягину....а именно она на этом фото явилась прототипом  курицы для Миро.
Обсуждение понравилось.... вот некоторые наброски...

___"Во-первых, это - основной инстинкт человека. Именно размножиться - наше основное предназначение в этой жизни (уже вижу Вашу, Лена, ухмылку). Но не мы это решаем, так задумано природой. Если у Вас его нет - значит, что-то не так, генетическая поломка или неспособность выносить ребенка.

Жизнь без ребенка неполноценна, это как жить без способности ощущать вкус или запах. Я не знаю, как объяснить, но с рождением ребенка как будто открывается вторая, неведомая сторона знания, в том числе, на жизнь начинаешь смотреть по-другому, многие вещи открываются абсолютно с новой стороны, которую не дано увидеть до. Это большое счастье, за которое да, надо платить, своим временем, в первую очередь.

И знаете, Лена, я почти уверена, что лет в 50-60, сидя на берегу океана, Вы вдруг осознаете, что так и не познали безусловную любовь, не услышали "мамочка, я тебя люблю больше всех на свете", не узнали, как это, любить действительно по-настоящему, так, что землю выгрызешь и горы свернешь. И самое грустное, что больше НИКОГДА не познаете, ибо время прошло.

____"Дети - это не обязанность и не обуза.
Дети - это будущие налогоплательщики, часть труда к-рых будет обеспечивать пенсионные расходы для их родителей.
Дети - при правильном воспитании, это опора (материальная и моральная) для своих мам/пап в их старости.
Но дети - это не главное в жизни. Главное быть Человеком, развивать себя через познание мира: отношение с окружающими, животными, природой, развитие своего умственного и творческого потенциала через знания и практику.
Только здоровые физически и нравственно люди могут воспитать "достойное" потомство: человека-творца с Осознанным образом жизни, а не толерантного потребителя-патриота кем-то выдуманной культуры, якобы имеющего какие-то "права", но не имеющего чувства отвественности за себя и других.
Пока молоды, задумайтесь крепко об этом. Да, вычеркнете пару лет из своей личной жизни, но приобретете несоизмеримо больше"

___"А детей люди хотят потому что это и есть бессмертие и память о себе и о твоих свершениях. Да и задовать этим вопросом как то глупо это как а почему вода мокрая а небо синее.
Пс. У самого двое детей

___"Мой шеф признаётся, что он завёл детей из страха смерти. Вроде как утешение -"нет, весь я не умру".
Сотрудница рассказывает, что в детстве мать её всегда мыла со словами "вот я сейчас тебе жопу мою, а вырастешь будешь мне жопу мыть". И она искренне убеждена, что детей рожают "чтобы было кому тебе в старости жопу мыть". Она с этой целью родила. Хочет мытую жопу в старости ))


____"завела, потому что нашла очень состоятельного мужа и в случае развода, я вполне могу позволить себе обеспеченную жизнь. На алименты и в доме, приобретенном "для детей". Самой столько не заработать.
Без детей я была вполне счастлива. "

___"А все ли дети становятся кровными друзьями?
Мало ли детей бьют своих мам, отбирают пенсии, сдают в дом престарелых???
Сколько детей становится наркоманами, ещё больше алкоголиками, сколько сидят за преступления, сколько шалав???

Рожать или нет-выбор каждого. Неверно говорить, что не нужно рожать детей, но и неправильно утверждать, что без детей вилы.. мало семей, которые по-настоящему готовы к рождению детей, которым есть что дать им, образование, воспитание.

Ни один ребёнок в моем подъезде не здоровается, входя в лифт. Ни маме, ни папе некогда обьяснить это ????

« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 14:35 от сачёёк »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
по логике этой ущербной все сильные мира сего оладухи и деток родили от невозможности свою серую  жизнь изменить ....или там другая классификация  :)8 :laughy:    детей не заводят это не собачки и кошечки ..деток Господь даёт !!!........какая глупая дама с ограниченным кругозором и взглядами на жизнь ....по сути злобная завистливая особа ...прыгает вокруг светской тусовки и пытается привлечь внимание этой тусовки а привлекла только женьку курицыну  :happens:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.