Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Лично я про эту пору вообще не могу ничего сказать.  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Мне понравилось,как Гозиас вчера сказала...так просто,о-человечески,не грызясь за рейтинг..."не смотрите на нас....мы уже пожившие,живите своей молодой жизнью,веселой и беззаботной(не дословно,но смысл такой)
Лично я про эту пору вообще не могу ничего сказать.Ни хорошо,ни плохо.Пока еще не зацепили меня....Натали Шейкина


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70959
  • Карма: 180124
Мне вчера романтик Гозиас и Кости понравился, всё так мило было.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну низнаааю... меня этот хмырь подбешивать начал! Мутный и противный типчик... :draznilka:


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Улыбочка у него как у маньячилы,кмк. Как бы чего не вышло на дурке душераздирающего :pray2:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
 O:-) Да, что-то есть, но и жалкий в то же время...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Улыбочка у него как у маньячилы,кмк. Как бы чего не вышло на дурке душераздирающего :pray2:
Как у сексуального маньяка с большим стажем...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
он к стати харе говорил ,что у него есть темная сторона. и он старается ее не показывать (или сдерживать не помню)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
он к стати харе говорил ,что у него есть темная сторона. и он старается ее не показывать (или сдерживать не помню)
Он мать приёмную, как бы это помягче, жизни лишил!!!! :facepalm: куда уж темнее


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Он мать приёмную, как бы это помягче, жизни лишил!!!! :facepalm: куда уж темнее
вроде бы обвиняли ,что млачших детей домогался?
мать жива кажется :neponimay:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
вроде бы обвиняли ,что млачших детей домогался?
мать жива кажется :neponimay:
Обвинялся в убийстве матери, вроде, а как там было на самом деле, один Андюха Разин знает  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Обвинялся в убийстве матери, вроде, а как там было на самом деле, один Андюха Разин знает  :xixixi:
Это о ком? Я чего-то не знаю?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
Это о ком? Я чего-то не знаю?

Ну о сиротке американЬской

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Ну о сиротке американЬской
Это реальная история? Я о нем ничего не знаю, и разговор с Харитоновой не слышала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.