Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Декоративную собачку хозяева просто выбросили из машины  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Я бы взяла такую малышку . Так жалко . Но я далеко. :(


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Если собака или кошка ссут,срут где попало и тд и тп,то в этом виноваты ТОЛЬКО хозяева. Не хочешь и не можешь воспитывать и заниматься животным,иди мимо,не бери никого!
И тут,кстати, ни слова о том,почему выбросили собаку (живое существо) на улицу как ненужный хлам. И даже если их не устраивало животное,то поступок этих т...рей это ни коим образом не оправдывает.
Потом пусть не жалуются,когда разлад в семье пойдет или еще там что-то. Всё возвращается.

А собачке новый дом и хороших ответственных людей!)
а вот это точно! воспитыват надо и любить!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Очень часто любимок хозяева балуют прямо с пеленок... Потом удивляются наглому поведению животных (о любви со стороны питомца говорить не приходится, они ведут себя как эгоисты и потребители). Перевоспитать их трудно, пристроить тоже (возвращают такое "счастье"). Есть приюты, по какой причине не отдали, можно только догадываться  O:-)
Если че, кидайте тапки, не обижусь. Просто у меня опыт большой
Тапки кидать не буду. Избалованная не воспитанная собака это беда. Получается что все переселяются жить в собачью будку. У нас было два эрделя, друг за другом )) первый МАМА  говорил ), любимей собак, как нам казалось не было в Мире) Но они у меня и щенками ни лужи не налили, ни кучи не навалили. Но и мне было не лень выносить щенков на улицу по 8-10 раз в день  в двор, в специальное прогулочное место. Как говорил мой шеф - потеряли работника, она в декрете со своей собакой.  Мы не знали что такое погрызаная обувь, мебель и что-то еще. Да, мы были требовательны к собакам, но и вознаграждали по максимуму.
Как то меня попросили взять на 10 дней кокера, хозяйка в больницу попала. Это был ужас! Она гадила только в квартире, на улице могла терпеть по три часа, с прогулки приходила и украшала квартиру от души. Категорически ненавидела мыть лапы, орала как истеричная тетка. Лазила по кроватям и диванам, сожрала у дочери туфли, та не уследила за собой, не спрятала. В общем 10 дней кошмара, лай, вонь, грязь.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150675
nynka,  я рада, что вы понимаете  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
nynka,  я рада, что вы понимаете  :flower3:  :kiss5:
nynka,  я рада, что вы понимаете  :flower3:  :kiss5:
:flower3: :dart:
Но я , естественно! категорически против выбрасывания собак, тем более, что этот пес обречен был на все болезни, если не на смерть, в такой холод. Надо было его сразу в приют отвезти. Или хотя бы одеть ((
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 19:46 от nynka »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35068
  • Карма: 201530
:flower3: :dart:
Но я , естественно! категорически против выбрасывания собак, тем более, что этот пес обречен был на все болезни, если не на смерть, в такой холод. Надо было его сразу в приют отвезти. Или хотя бы одеть ((
Да просто счасье для собаки, что сразу подобрали и на руки к чужим пошел.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У меня йорк. Ласковый... ужас! И умный... Ходит на пеленку...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
а меня сёдни чуть такая малявка не загрызла на фиг  :xixixi: захожу в подъезд,а она как бросится,(они из лифта вышли) хозяйка едва поводок поймала.Визжит,лает,на поводке повисла...
чото я стала боятся таких маленьких вредюг...куснула меня за сапог  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и давай злиться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.