Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Декоративную собачку хозяева просто выбросили из машины  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Декоративную собачку хозяева просто выбросили из машины
Наигрались
В Смоленске декоративную собачку хозяева вышвырнули из машины и уехали.

О судьбе животного рассказала участница группы «Забота о животных». Песику около года, сейчас он живет в приюте, содержится в клетке. К таким условиям домашнему животному привыкнуть трудно. «Девочка» ободрала весь нос о прутья своего временного пристанища, пытаясь выбраться на свободу.

«Породистый или дворняжка — все они молодые одинаковые — и писают, и какют, и грызут. И любят одинаково и верят. Плохо только , что у нас основная масса людей потеряла чуткость, трепетность и....адекватность. Честно — я не удивлена», — написала в комментариях участница группы.

В данный момент бывшей домашней собаке ищут дом.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150927
Очень часто любимок хозяева балуют прямо с пеленок... Потом удивляются наглому поведению животных (о любви со стороны питомца говорить не приходится, они ведут себя как эгоисты и потребители). Перевоспитать их трудно, пристроить тоже (возвращают такое "счастье"). Есть приюты, по какой причине не отдали, можно только догадываться  O:-)
Если че, кидайте тапки, не обижусь. Просто у меня опыт большой

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Да берут таких собачек охотно. Просто возиться не захотели. А из приюта попробуй возьми потом.  7 лет назад хотела забрать, нашла сайт. позвонила.  там как услышали, что я на инвалидности - такую пургу понесли, и как вы гулять с ней, без поводка убежит, и куда если что, ах у вас дети, а вдруг детям не нужна станет. Взяла с рук щенка, дворняжку мелкую- вон бегает, играет. ухоженная, стерилизовали, любимица семьи.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Очень часто любимок хозяева балуют прямо с пеленок... Потом удивляются наглому поведению животных (о любви со стороны питомца говорить не приходится, они ведут себя как эгоисты и потребители). Перевоспитать их трудно, пристроить тоже (возвращают такое "счастье"). Есть приюты, по какой причине не отдали, можно только догадываться  O:-)
Если че, кидайте тапки, не обижусь. Просто у меня опыт большой
Моя разбалована в край с точки зрения "среднестатистического" владельца собаки. Ест с руки и спит в постели. Сижу и думаю, она у меня эгоистичный потребитель или просто любимая и любящая сабака, которая делает только то, что ей делать можно? Мой большой страх, что она потеряется, знаю, чужим в руки не пойдет, и у чужих жить не сможет.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150927
Текила,  мои бандиты тоже спят в кровати. Но баловать и пустить на самотек и все дозволять - разные вещи. Ваша собака гадит где попало, вплоть до постели? Питается только икрой и колбасой? Грызет все что видит? Кусает домочадцев? Лает просто так день и ночь? Список можно продолжить  O:-) Должно быть воспитание, иначе "хорошие, любящие" хозяева начинают отказываться от питомцев  :(


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Текила,  мои бандиты тоже спят в кровати. Но баловать и пустить на самотек и все дозволять - разные вещи. Ваша собака гадит где попало, вплоть до постели? Питается только икрой и колбасой? Грызет все что видит? Кусает домочадцев? Лает просто так день и ночь? Список можно продолжить  O:-) Должно быть воспитание, иначе "хорошие, любящие" хозяева начинают отказываться от питомцев  :(
Гадит на пеленку с полутора месяцев без промахов, питаемся по "рецепту от доктора", но с руки, ее так с самого начала приучили, а нас сначала забавляло, а потом все привыкли, грызет косточки из жыл, "кусает" мужа за нос - игра у них такая дурацкая, насчет лая- мне кажется, что желание полаять у нее возникает с телефонными звонками, может, думает, что это ей звонят? Испортила только одну балетку, единственный раз получила этой испорченной балеткой по голой попе и забыла как трогать чужие вещи, хотя может притащить футболку, халат или тапок на свое "сторожевое" место и ждать "в компании", "жрет" кота, кот не против, это у него массаж спины. Кто против, тех не "жрет", особо ничего не запрещали и ничему не обучали, она сама наблюдательна и сообразительна.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Это недочеловеки какие то  :facepalm:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150927
Текила,  вы счастливая хозяйка и у вас любимая и любящая и, главное, в меру воспитанная собака  :flower3: :flower3:  если вас все устраивает, значит все отлично  :lasso3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Текила,  вы счастливая хозяйка и у вас любимая и любящая и, главное, в меру воспитанная собака  :flower3: :flower3:  если вас все устраивает, значит все отлично  :lasso3:
Меня не все устраивает. Все лето и начало осени муж болел, она сильно скучала и теперь спит только под его боком. А я ревную и скучаю.   :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
К сожалению, это правда...собака находится в приюте в Ярцево, ведётся активный поиск новых хозяев.

 
ТОБИКУ НУЖЕН ДОМ!!!!
Тобик, забавный, смышленый, очень ласковый мальчишка. Ему около года.
Его просто вышвырнули из машины и уехали.
Прекрасно ладит с собаками и котами. Компанейский мальчишка.
Все обработки и прививки сделаны.
Отдается только в ответственные руки, с правом интересоваться дальнейшей судьбой.
Лиза 8-915-646-90-69
Ира 8-908-288-00-48


Ира сейчас болеет, поэтому лучше всего звонить Лизе
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 11:07 от МарфаВасильнаЯ »

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150927
МарфаВасильнаЯ,  может надо тему отправить в чат или как-то по другому обозначить, чтобы обратило внимание больше форумчан?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
МарфаВасильнаЯ,  может надо тему отправить в чат или как-то по другому обозначить, чтобы обратило внимание больше форумчан?
А много у нас форумчан из Смоленска? Если кураторы предупреждают, что будут отслеживать судьбу, вряд ли собаку отдадут в другой город.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Если собака или кошка ссут,срут где попало и тд и тп,то в этом виноваты ТОЛЬКО хозяева. Не хочешь и не можешь воспитывать и заниматься животным,иди мимо,не бери никого!
И тут,кстати, ни слова о том,почему выбросили собаку (живое существо) на улицу как ненужный хлам. И даже если их не устраивало животное,то поступок этих т...рей это ни коим образом не оправдывает.
Потом пусть не жалуются,когда разлад в семье пойдет или еще там что-то. Всё возвращается.

А собачке новый дом и хороших ответственных людей!)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да берут таких собачек охотно. Просто возиться не захотели. А из приюта попробуй возьми потом.  7 лет назад хотела забрать, нашла сайт. позвонила.  там как услышали, что я на инвалидности - такую пургу понесли, и как вы гулять с ней, без поводка убежит, и куда если что, ах у вас дети, а вдруг детям не нужна станет. Взяла с рук щенка, дворняжку мелкую- вон бегает, играет. ухоженная, стерилизовали, любимица семьи.
Я недавно делал пост про то, как моя подруга забирала соседскую собаку, попавшую в приют. Так целую операцию по вызволению всем подъездом организовывали.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
 Хочу..... и  взяла бы.... но далеко... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 716
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 502
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 906
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.