Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 8. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Я, конечно, не знаю, как выглядят современные интеллигенты  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Я, конечно, не знаю, как выглядят современные интеллигенты, но что-то глядя на Ковшикову и Кохно, у меня мурашки по коже...

Ну, если Афромать поздно воспитывать, да и некогда ей сейчас будет, там дело шьют, то Маньке-облигации, может, хоть кто-то скажет, что она на телевидении? И что просто не красиво постоянно ходить в помятой нестиранной комбинации с висячей вываливающейся грудью. А как она орёт... Боже, скоро вой Рапуньки нам покажется пением птиц из дивного сада)

Кохно и Ефременкова скоро разос@утся) Слишком Юлька наседает. Кстати, мне одной показалось,что Машку и Узла друг от друга воротит?)
Натали Шейкина


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
О дааа, этот вой даже хуже гозиас и рапы))) почетное первое место в конкурсе Как Же Она Бесит!)

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
а  рожа,  как  у  бичихи  подзаборной   :facepalm:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а  рожа,  как  у  бичихи  подзаборной   :facepalm:
вот прям просит рожа кирпича )) :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
я вчера выпала в аут, когда в анонсе на сегодняшнее лобное, гозя заявила, что скрипачкины родители - известные люди.... девчонки, объясните мне, отсталой, хто оне?  :happens:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Может оне и хто то. Ведь Саратов не последний город, там театральному искусству учились  и Табаков и Янковский, да и не они одни, просто эти 2 фамилии на ум пришли. Но Яббаров и Кахно опустили его до уровня болота.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я вчера выпала в аут, когда в анонсе на сегодняшнее лобное, гозя заявила, что скрипачкины родители - известные люди.... девчонки, объясните мне, отсталой, хто оне?  :happens:
в первые дни говорили, что у машки очень известная обеспеченная семья.
и даже интеллигенты. я чота уже сомневаюсь...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
в первые дни говорили, что у машки очень известная обеспеченная семья.
и даже интеллигенты. я чота уже сомневаюсь...
Ну глядя на золотую молодежь , типа Багдасаровой и прочих ушлепков  , поверишь. Наследники - откровенные вырожденцы. А эта та Машка , которая говорит так , будто у нее рот тряпками забит ?


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ну глядя на золотую молодежь , типа Багдасаровой и прочих ушлепков  , поверишь. Наследники - откровенные вырожденцы. А эта та Машка , которая говорит так , будто у нее рот тряпками забит ?
вот не думаю, что оная золотая молодежь спит и видит себя на дурке...  им позора и адреналина без этого хватает.... :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ну глядя на золотую молодежь , типа Багдасаровой и прочих ушлепков  , поверишь. Наследники - откровенные вырожденцы. А эта та Машка , которая говорит так , будто у нее рот тряпками забит ?
ага, которая "губы". её так жёстко мужики стебут за эти губы  :facepalm:
щаз меньше показывают, в первые дни нечто было

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну глядя на золотую молодежь , типа Багдасаровой и прочих ушлепков  , поверишь. Наследники - откровенные вырожденцы. А эта та Машка , которая говорит так , будто у нее рот тряпками забит ?
и рот и уши и все места))) она она)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот не думаю, что оная золотая молодежь спит и видит себя на дурке...  им позора и адреналина без этого хватает.... :xixixi:
когда она в первый раз на скрипке сыграла, прокомментировала: я хочу показать, что на дурку приходят и талантливые, образованные люди  :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Она мне сразу напомнила дочь Табакова(что в Маленькой Вере снялась).
Сколько ее вижу, она всегда громко рыдает.
Мне ее жалко, кажется ей тяжело поднимать веки, двигать губами и трудно шевелить языком.  Что-то так много на лице наворочено, как будто и не лицо вовсе, а какой-то сложный агрегат.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
когда она в первый раз на скрипке сыграла, прокомментировала: я хочу показать, что на дурку приходят и талантливые, образованные люди  :xixixi:
агат!прям Паганини себя возомнила.... :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Agnetha,  описали -  вылитый вий....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 54.