Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Валерия Лукьянова. Я не хочу детей  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Меня очень часто спрашивают по поводу детей. Почему я не хочу их иметь? Конечно сразу же большинству людей придет на ум такая идея, что я боюсь испортить фигуру))))😏😁😆 Ну нет, я смогла бы восстановить фигуру даже после какого то апокалипсиса, т к у меня железная сила воли и я точно знаю как это сделать)) Дело НЕ В ЭТОМ.
Я постараюсь подробнее описать вам, чтобы вы поняли .
Я именно НЕ ХОЧУ детей! Дело в том, что сами по себе дети мне в общем не нравятся.. Когда я вижу их, никаких приятных эмоций у меня не возникает, наоборот, некое чувство брезгливости и неудобства. Нет конечно есть приятные дети, когда подрастут , довольно милые и забавные. Но в раннем возрасте конечно они тоже мне не нравятся, чисто визуально. Мне не нравятся сопли и слюни которые с них все время текут, и т д.
А вот с точки зрения жизни с детьми, то могу сказать точно- я не хочу становится ничьей слугой. Ни о ком заботится. Просто согласитесь забота о любимом человеке и о ребенке- это разные вещи. Заботится о мужчине мне очень даже нравится, а заботится о детях я не хочу, это совершенно другая сфера и область, и в ней я себя просто не вижу . Даже дурно становится, если это представить)).... Я не хочу заботится о человеческих детенышах и угождать им.... Это точно! ... Не привлекает меня- носится с ребенком на руках и посвящать свою жизнь подбному... Это явно не моя сфера интересов.
Мой мир намного шире и глубже зацикленности на воспроизведении потомства!
Вы можете сказать, что всегда можно нанять няню ... Ну тут я с вами не соглашусь. Няня няней, а за ребенком все равно должна смотреть и ухаживать мать. как ни крути! Нельзя спихивать все обязанности на обслуживающий персонал. Зачем тогда ребенок вам? Если уж вы рожаете, то будьте добры нормально вырастить человека! А если не можете- не рожайте! Вот я зато честно признаюсь, не могу и не хочу! Не могу, не потому что я бесплодна ( хотя хотелось бы), а потому, что понимаю , что это не мое и я просто не способна прислуживать детям и заботится о них. А не хочу, потому что я к ним просто напросто равнодушна, и (внимание ) ГЛАВНОЕ - они НЕ вписываютя вообще в мою картину мира и видения себя и своей жизни!
Не люблю и не хочу! Не значит, что ненавижу, нет... Значит что - РАВНОДУШНА! ВЫ же не скажете- купи попугая. Но я не люблю попугаев, зачем он мне????А вы говорите- "неееет ты что???? у всех попугаи!!! Это сейчас ОЧЕНЬ модно,купи ты не пожалеешь!!!"
Вот такая примерно история)))...
Понимаете меня?...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Какое счастье... все-таки естественный отбор рулит)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464631
Какое счастье... все-таки естественный отбор рулит)
Опередили!  :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ну и в чем дело? Не рожай! Как будто кто-то требует.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мне не нравятся сопли и слюни которые с них все время текут, и т д
твои в старости подтереть тоже некому будет
некое чувство брезгливости и неудобства.
также лови в старости от чужих людей,свои бы никогда
ГЛАВНОЕ - они НЕ вписываютя вообще в мою картину мира и видения себя и
когда скукожишся ,а это будет лет 35-40 с твоими перекройками,дай бог нос чтоб не провалился ты тоже будешь не вписываться в этот мир 


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Бред и шатание с претензией на мнение, а ежели по сучеству - обычное попрашайничество плюсиков (или как это правильно называется) для своей раскрутки и дальнейшего заработка в тырнете.. Не стоит эта дурища внимания и возмущения..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 44.