Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова

Тарасов уже привык,и пожалеет ,что расстался с Бузовой  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
2 июля 2017 года поклонники сделали неутешительные выводы по поводу будущего Дмитрия Тарасова.
Пока Ольга Бузова занята карьерой, Тарасов, казалось бы, всецело поглощен новыми отношениями с Анастасией Костенко. По крайней мере в сети Дмитрий активно публикует фото с новой пассией и не скрывает, как счастливы они вместе.
А вот пользователи социальных сетей твердо убеждены, если не сейчас, то уже в ближайшем будущем Тарасов пожалеет о том, что расстался с Ольгой, особенно в свете его недавней неудачи в качестве игрока «Локомотива». Как оказалось, футбольный клуб не планирует продлевать с Тарасовым контракт. А он сам стремительно теряет популярность, которой всецело обязан бывшей жене и которой теперь ему будет так не хватать.





Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Огооо мой.. комментарий.. под фоткой.. оо яяя уже популярная  :D :D :D :D :D :D :D а откуда это?

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да заберите уже свою прошмандОлю!!! Уже не знают какую дырку ей заткнуть! Тарасов живет в своё удовольствие и забыл ее как страшный сон!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Огооо мой.. комментарий.. под фоткой.. оо яяя уже популярная  :D :D :D :D :D :D :D а откуда это?
:flower3: Слава идёт по пятам колючечек!!!  :cool:  С популярностью!!!  Но будьте бдительны...За нами следят!... :197:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283672
А разве Тарасова не взяли в сборную? Чего Локомотиву продлевать с ним контракт, когда он на повышение пошел?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115501
  • Карма: 563051
коль Локомотив его прокатит....пущай в хомяки дурки себя попробует...хоть, на кройняк не голодный будет... :laughy:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Нет , не надо назад к Бузовой. Настя самое то. Молодая, красивая, послушная, сына родит. Ценить будет, как- никак чековая книжка на ножках подарки дарит, к дизайнерам водит, дома редко бывает, кормит в ресторанах, на отпуск вывозит. Повзрослеет и найдет все болевые точки у Димки. А Бузова скоро с катушек слетит. Не по силам ношу взяла.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
А вот пользователи социальных сетей твердо убеждены, если не сейчас, то уже в ближайшем будущем Тарасов пожалеет о том, что расстался с Ольгой
Смешные!  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
клоунесса на эстраде и неиграющий футболист... пара была гармоничной  :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
Нет , не надо назад к Бузовой. Настя самое то. Молодая, красивая, послушная, сына родит. Ценить будет, как- никак чековая книжка на ножках подарки дарит, к дизайнерам водит, дома редко бывает, кормит в ресторанах, на отпуск вывозит. Повзрослеет и найдет все болевые точки у Димки. А Бузова скоро с катушек слетит. Не по силам ношу взяла.
Что-то мне подсказывает,что ничего хорошего с Настей не будет.Слишком ее стало много,слишком себя любит

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Что-то мне подсказывает,что ничего хорошего с Настей не будет.Слишком ее стало много,слишком себя любит
Да ничего не много. Это фанаты Бузы стараются. У нее обычная жизнь, как у всех в инсте. А кто там что то не выставляет? До Бузы ей далеко. Она не якает.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
клоунесса на эстраде и неиграющий футболист... пара была гармоничной  :xixixi:
:laughy: ди7:flower3: O:-) я воть футболистов особо не знаю, но тарасов стал мне известен ток после брака с бузихой :xixixi: Да пусть... одна поёт, другой в футбол играет, только теперь раздельно.. теперь каждый своей дорогой :spacejam: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:laughy: ди7:flower3: O:-) я воть футболистов особо не знаю, но тарасов стал мне известен ток после брака с бузихой :xixixi: Да пусть... одна поёт, другой в футбол играет, только теперь раздельно.. теперь каждый своей дорогой :spacejam: :laughy:

я не вдаюсь в подробности, но вот если б даже папуасам не проигрывали наши, еще можно было б что говорить обо всех футболерах, и о нем в частности... который то болел, то проигрывал
дурдом прославил буз и ее мужа... есть чем гордиться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Не думаю , что жалеет , скорее наоборот и стадион не будет скандировать , что жена у него плять.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не думаю , что жалеет , скорее наоборот и стадион не будет скандировать , что жена у него плять.
Кудаа ему .это они его решили пропиарить.. тут давича писали. что какому то .. футболёру крутому кричали что его жёнушка. каждому дала.. А он козёл не оценил :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 458
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1018
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 57.