Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Чебурашка ищет друзей для похудеть!!!  (Прочитано 22677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто в платья,джинсы не влезает, а я в сапоги  :facepalm: в голенище не застегиваются, так что мне худеть надо в первых рядах
Может, сапоги усохли?)


Оффлайн Салтана

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 315
Девушки, кого пропустила?
Ссылка на раздел ссылка осваивайтесь  :flower3:
Меня нет, увы.... :(

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Салтана, есть, Вы уже заходили в этот раздел.
Те кто не добавлены в группу раздел не видят, не могут читать и там писать  :flower3:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Планета Шелезяка, а я? Где я-то?  :bita:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
oksana_ya, тоже добавила, заходите в раздел-ссылка выше


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Планета Шелезяка, Спасибо!  Я в разделе зрячая  :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Те кто добавлен в группу, должен увидеть раздел "Секрет" и темы с сообщениями.
Во всех темах можно отписываться, создавать свои, читать, смотреть упражнения, в общем общаться  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сначала нана её завести! Адрес хорошего питомника не подскажете?! 

Подскажу. Делаете здесь на форуме тему -  Нужна жена. Хочется кушать.   Наши сердобольные девочки сами пророют все окрестности вокруг себя в поиске нужных кандидатур. Вам останется только определиться с одной. К сожалению, гаремы у нас в стране запрещены, да и накладно это  для российского мужчины (на продукты уже не останется).  :laughy: :laughy:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Возьмите пожалуйста меня! :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
rimma, добавила, заходите  :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Подскажу. Делаете здесь на форуме тему -  Нужна жена. Хочется кушать.   Наши сердобольные девочки сами пророют все окрестности вокруг себя в поиске нужных кандидатур. Вам останется только определиться с одной. К сожалению, гаремы у нас в стране запрещены, да и накладно это  для российского мужчины (на продукты уже не останется).  :laughy: :laughy:
:flower3:
 :D
Нееее, вот сугубо ради того, что "хочется мне кушать" - ну совсем вот не надо  :D

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
вот сугубо ради того, что "хочется мне кушать" - ну совсем вот не надо 

 Свободный выбор свободного человека. Тогда можно при сильном ветре ходить с гирей, чтоб не сдуло. И для здоровья полезно.  :flower3: :flower3:
   Я однажды повезла в -46 градусов мороза 2 трехлитровые банки смородинового варенья подруге по ее большой  просьбе. Жарко было, пар от меня валил, пока дошла. С тех пор я уважаю переноску тяжестей как панацею от многих бед.  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 08:48 от Sny »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Свободный выбор свободного человека. Тогда можно при сильном ветре ходить с гирей, чтоб не сдуло. И для здоровья полезно.  :flower3: :flower3:
   Я однажды повезла в -46 градусов мороза 2 трехлитровые банки смородинового варенья подруге по ее большой  просьбе. Жарко было, пар от меня валил, пока дошла. С тех пор я уважаю переноску тяжестей как панацею от многих бед.  :laughy: :laughy:
С тяжестями проблем нет, их даже избыток  :laughy: Цельными днями и очень часто, но ходить-гулять лучче без них ))))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, да конечно!!!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Планета Шелезяка, Меня начальство прямым указом взяло а меня не пускают. :opponents: Жалавацца будууууу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5064
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5554
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6395
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5535
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7758
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 58.